Отзыв о компании васаби
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть ресторанов, кафе

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2012

До 2011 года была хорошая обучаемость персонала. Были прекрасные тренинги! Собрания... Была работа отдела персонала. Пара имен... Наташа Л, Инна Т, Оксана С (хороши)

Компания идет ко дну со скоростью ветра. Особенно когда пришли к управлению ТЕРРИТОРИАЛЫ(( Это НОУХАУ ! Кто придумал?! "МОЛОДЕЦ"
Распустили всех нормальный и адекватных работников. Люди работали и работали хорошо! Была команда, а сейчас что?! Берут на высокие должности друзей, любовниц, любовников... Разве это бизнес? Если бы знал ГЛАВНЫЙ... боюсь представить что бы с ним было...
И товарищи, кто собирается там работать или работает, совет... смотрите в глаза улыбайтесь им, делайте все так как просят и пылинки тоже счищайте))), то на вас сядут и выгонят с позором ну или найдут причину! Тебе улыбаются, а за спиной, тебя увольняют без причины!
Имен называть не буду, все знают, кто сейчас ТЕРРИТОРИАЛЫ(((
Друзья, меняйте ВСЮ ГОЛОВУ!

# Владимир2014-12-03 10:59:13
В компании работают только несколько человек. Ничего заработать нельзя, машину купили считанные сотрудники, а про покупку серьезней я и не говорю. Шесть лет отработал, а так ничего и не заработал.
Отдел маркетинга и рекламы не работает и не работал вообще никогда. А отдел доставки: упаковщицы в таком виде разгуливают по ресторану (стыдно в таком виде мусор выбросить) рабочее место вечно грязное, зато сидят целыми днями телефон свой разглядывают, водители и курьеры -многие футбольные болельщики вообще уроды, а их руководители хорошо устроились; все свои расходы списывают на рестораны, а сами в шоколаде.
Далее отдел безопасности: Стрельцов-бывший мент, гнида полная.
Отдел КРО- сосунки оба, ещё и бабу такую же нашли себе под стать.
А территориалы (повара и управленцы)-ничего не успевают, а зарабатывают....
Отдел персонала. После того как ушли Чичирова, Телеватюк остался один нормальный профессиональный сотрудник Смирнова Евгения. А эти... Драгон, Гусева и Елена (не могу вспомнить фамилию, которая из "Пятерочки" пришла) кто такие, откуда они взялись? Работать не умеют.

И главное не это, а то что продукты стали привозить плохого качества, во всем экономия. Зато начальство на островах отдыхает круглогодично.

В общем, стыдно стало работать в "Васаби".