Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: Менеджер торгового зала/Диана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2020
Дата увольнения: 2018

В компании «Союзспецодежда» для себя нашла много положительных сторон:
• Безвозмездное обучение, обучение очень важная составляющая, т.к. без спецнавыков будет не менеджер, а «продавалка». Есть очень много техник продаж, благодаря которым можно увеличить выручку на 70%и больше. И уметь правильно использовать эти техники, фразы, позы, жесты, интонацию, мало кто способен. Вот всему этому и обучают на тренингах, а владеть этими знаниями и навыками, которые даются сотрудникам, очень круто.
• Большой +, что все этапы приема на работу, выплата ЗП, и прочие нужности, проводятся в соответствии с законодательством.
• Коллективная поддержка в работе и адаптации.
• Есть возможность карьерного роста, пока начала с менеджера торгового зала, думаю уже через 3-4 месяца пойти в оптовые продажи.

Все недостатки кроются в определенной профессии или должности. Для моей минусом является нахождение в рабочем процессе на ногах. Работа с людьми, у каждого свои требования и видения, каждого нужно расположить к себе, предложить товар так, что бы он думал, что он покупает, а не ему продают( здесь психология примешана).