Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 19:09 31.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: ,,,, (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Июль 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

график работы

работала в компании Тандер 1 год и два месяца, ребята бегите от туда , а лучше не устраивайтесь, текучка страшная , фуры каждый день, с зарплатой полное кидалово, директор магазина полная истеричка, , деньги из кассы товароведы вытаскивают, а ты платишь из своего кошелька,хочеться спросить куда смотрит высшее руководство Тандера, таких товароведов и деректоров гнать надо, вообщем порядка нет,У нас так если супервайзер и деректора дружат то увольняют кого хотят , подставляют кого хотят.Народ бегите с этого гадюшника. А руководству надо провести капитальную проверку и порядок в магазинах.

# ирина2014-03-05 12:19:38
деньги из кассы легко если директор сам под предлогом большая очередь не спрашивая кассира садиться за его кассу отпуская 5-10 чел а потом девчонки кассиры ревут в кассе не хватает денег и сказать ничего не могут "директор"
вариантов куча
# РАБОТНИЦА мм2013-11-04 21:30:50
Если Стас пишет,что это не правда ,значит тоже относится к руководству ММ,то что товароведы тащут из кассы это правда ,т.к. они ключи из кассы не разрешают собой таскать.Ссылаются на то ,что они нас будут заменят на кассе.И как раз когда заменяют нас на кассе,у нас бывает недостача.Потом нас заставляют вкладывать недостачу т.к. кассы заведены на наши имена.а возражать им ,значит лучше больше не работать ЗАКЛЮЮТ.А ДММ просто мошейница,такие вещи с персоналом вытворяет ,просто ужас.Называет нас дебилоидками и слабым звеном.Я лично обратилась к Супервайзеру,но он оказался с ними в одной цепочке.Правда,пока руковоство магнита не войдет и не услышит свой персонал,там делать не чего
# Стас2013-09-27 00:23:34
Блеф, как можно стащить из кассы, если она снимается при присутствии кассира?
А по поводу контроля со стороны руководства - это есть, они любят появляться, когда их совсем не ждешь, причем не редко)) Есть вопросы по ЗП - запросите мотивационный файл, мой ДММ каждомупродавцу по копеечкам объяснял, что и за что начислено. Подработки дают и оплачивают нормуль, так что нечего триндеть. С нашего магазина одного продавца путевкой наградили в пос.Лазаревское, поздравляли за отличную работу при всех с утра. Ездила бесплатно, еще и ребенку отдых почти полностью оплатили. Там льгота есть, типа если ты многодетный или растишь ребенка один - могут что-то компенсировать. Что именно не знаю, детей нет, поэтому не интересовался. С магазина на магазин можно перевестись, ближе к дому. Магазин напротив дома, поэтому и подработать деньжат не против. Че возмущаться от нагрузки? не нравится дома сиди. Не думаю, что в каких то др магазинах больше платят, если и есть это где напишите. Если ЗП будет больше 35000 и я слиняю. С графиком 4/1 меньше не получается
# Антон2013-08-25 12:50:42
Как это товароведы деньги из кассы берут без ведома кассира?
А если такое и происходит, и об этом известно, то почему не написать докладную?