Отзыв о компании RONDELL
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  rondell.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Дагестан
Телефоны: (495) 921-0160

Описание деятельности:  Компания Голдер Электроникс, является держателем брэнда Vitek (бытовая техника) и Rondell (посуда и акссесуары)

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2007
Дата увольнения: Апрель 2008

Прочитала отзыв об отделе занимающимся посудой - все правда. Я работала в компании до Сергея - зарплата была выше.
А вот про руководителя отдела Людмилу Ткачук ( поражена что она до сих пор работает!!!) - могу подписаться под каждым словом. Удивительно не профессиональный человек- все свои проколы ( а их масса) списывает на своих сотрудников!
Была свидетелем просто поразительной ситуации - выступая с докладом на общем (отчетном) собрании Людмила Ткачук путала города и страны, сделанное и планируемое и т.д и т.п. в конечном итоге выступление пришлось прекратить под общий и дружный хохот рядовых сотрудников компании.
Свидетелями данной ситуации не был только хозяин компании.
В любой компании такого сотрудника уволили бы в 6 секунд - А ОНА ДО СИХ ПОР РАБОТАЕТ!!!! ПАРАЗИТЕЛЬНО!!!!!!

# Сергей2011-11-09 01:35:18
Работал с Ткачук более 6 мес. потом поменял работу. Как профессионал она = 0 Как эмоциональный скандальный и лживы человек - супер профи.
Личное мнение коллег не учитывает и просто скатывается до унижения сотрудника и все это под покровительством директора по персоналу косика и хозяина компании..
Вывод о том почему не стоит работать в голдере напрашивается сам