Отзыв о компании Ноктюрн
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  nokturn.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 813 2493049

Описание деятельности:  Розничная и оптовая торговля парфюмерией и косметикой.

Никнейм: Киса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Имеются адекватные сотрудники

Ну что, начнем! Проработала в данной компании я недолго, но впечатлений осталась масса!
1.Заработная плата черно-белая, хотя если правильно выразиться, то черно-черно-черно-белая. При увольнении выплачивается только официальная часть. Генеральный директор - наипервыйший трус, который не может в лицо ответить ни на один задаваемый работником вопрос, хотя перед этим сам же давал распоряжения. Т.е. при увольнении, когда я получила свои "копейки" и хотела узнать, почему меня лишили остальной части денег, мне сказали, "распоряжение ген.директора". Последний в свою очередь стоял передо мной и "тряс" губой, говоря, что не давал таких распоряжений!
2.В офисе процветают сплетни и интриги. Хотя имеются и адекватные сотрудники
3. При трудоустройстве Вас оформляют в какое-нибудь ИП, которых там куча.
4. Заработная плата складывается из оценок, которые Вам поставят люди, которые даже не в курсе Вашей работы. И даже если Вы вкалывали весь месяц в поте лица, будьте готовы получить ноль баллов и копейки в виде заработной платы.
5. В компании имеется аттестация сотрудников, по итогам которой вам выплачивается заработная плата. Данная аттестация не законна, они называют это ПДО. но все сотрудники обязаны её проходить.
6. Увольнение сотрудников происходит по прихоти ген.директора.
Это только то немногое, что вспомнилась на данный момент.
Люди, сто раз подумайте, прежде чем идти в данную компанию.

# Киса2013-07-31 18:37:47
Извините, не обратила внимания, я имела в виду компанию в городе Нижний Новгород, на ул. Снежной