Отзыв о компании RONDELL
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  rondell.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Дагестан
Телефоны: (495) 921-0160

Описание деятельности:  Компания Голдер Электроникс, является держателем брэнда Vitek (бытовая техника) и Rondell (посуда и акссесуары)

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2009

Соц. пакет (оплата мобильной связи, мед. страховка)

В компании процветает воровство. Воруют линейные руководители, но топы закрывают глаза на это (например федеральные сети в лице руководителя Екатерины Я платят бонусы ежеквартальные, которые Катерина делит между баейром закупщика и личным карманом). Ряду сетей бонусы просто не приходят а ложатся напрямую в ее карман. При этом всегда из менеджеров делает дебилов что именно они виноваты что сети не работают как надо и не выполняют план. Для решения проблем с продажами всегда применяется самый простой способ - слив (супер демпинг), на квартальном собрании на это ругаются регионалы на что Катерина всегда говорит что это ее дебилы менеджеры так сами сделали а она не причем.
В отделе посуды как выше заметили есть рук. самодур Людмила Т. - все что написано выше про нее в других сообщениях полная правда (славо богу, что приходилось сталкивать очень мало по работе)
Все отчеты в компании и собрания полная профанация - лишь бы выпендрится перед генеральным и собственником .. отчеты подрисовывают и мухлюют.
Ряд сотрудников и отделом просто просиживает штаны но считается важными т.к. могут себя эффекто подать. Например: неоднакратно просил чтобы провели обучение продавцов моего клиента (в компаниидаже отдел для этого держат) в итоге всегда говорили нет типа заняты другими делами...дошло до того что руководитель (Александр П.) просто обвинил меня в том что я должен учить своего партнера сам а их этими пустяками не тревожить (для чего в итоге сидят 5 человек и получают зарплату -мне непонятно).
В целом в компании царит отмосфера подсидки и перепихивания дел и ответсвенности друг на друга....
После сокращений нормальных и адекватных руководителей не осталось .. компания просто убрала всех тех кто работал и пытался изменить ситуацию .. сейчас работая в компания я просто вижу что она загнивает и тухнет ... пора валить уже отсюда.

P.S. зарплату кстати срезали не всем а только рядовым сотрудникам все руководители как получали так и получают + еще бонус имееют.