Отзыв о компании ООО Просвещение
Добавлен: 07:59 12.10.2020
Другие названия: Зачтено.нет
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  zachteno.net
Регионы работы: Москва, Белгород, Брянск, Ижевск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чебоксары, Томск, Тверь, Казань, Вологда, Краснодар, Алтай, Ставрополь, Оренбург, Ярославль, Пенза, Астрахань, Смоленск

Описание деятельности:  Помощь в написании студенческих работ

Никнейм: Менеджер по работе с клиентами (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2020
Дата увольнения: Декабрь 2020

Из хорошего только зп, НО КОТОРУЮ НУЖНО ВЫБИВАТЬ ИЗ ИВАКИНА, так что готовьтесь к задержкам

Очень много:
1. Трудоустраивают с большим нежеланием, придется выбивать трудовой договор (именно подписанный и с печатью) ооочень долго, я ждала 4 месяца. Изначально дают подписать трудовой договор, отправляют его в Брянск, потом мурыжат и не высылают договор подписанный обратно. А когда выслали, написали число будто я только что устроилась, а не работала там уже 4 месяца.
2. Готовьтесь к тому, что студенческие работы, которыми они барыжат, полное говно, поэтому клиенты будут приходить и орать на Вас, могут даже преследовать после работы, если начальство не вернет клиенту деньги за это самое говно.
3. Зарплата половина серая, половина белая. ЗП в договоре прописывают в двух вариантах - либо ты работаешь полный рабочий день за 12тр + надбавка, либо ты работаешь якобы 1 час в день + надбавка, но надбавка тут будет больше чем у первого варианта. Короче жадные мрази, которые не хотят платить нормально не Вам зп, не государству налоги.
4. Если хотите говно-работу, Welcome!

# Бывший автор2020-10-12 10:23:37
Уважаемое руководство этой шарашки. нереально было пройти мимо вашего комментария, к НЕ МОЕМУ, кстати, отзыву. У вас просто ужаснейшее отношение к авторам, максимально скотское. А ведь они - такая же часть вашей команды, как и менеджеры! поэтому, уверенность 100%, что выше написанное - чистая правда!!!! не стоит к каждому комментарию негативному выдумывать оправдания. все прекрасно в курсе, какая ужасная у вас компания: и клиенты, и менеджеры и авторы! Кстати, создание иллюзии обиженного работника, через упоминание ФИО (не факт, что верного), все равно не внушает доверия к вашим словам. Контора - редкостное Г. А на моем веку, их было много. Ваша - на 1 месте с конца)
# О***а2020-10-12 10:06:57
Уважаемая, Бондарева Анастасия Николаевна!
Спасибо за внимание к нашей компании. Именно поэтому вы проработали в компании больше года, в этой "ужасной" компании.
Вы наверное расстроились что получили негативную рекомендацию для будущего работодателя и вас не взяли на работу? Очень жаль. Но скрывать какой вы подлый человек и что вам не хватило разума чтобы уволиться по-человечески ,мы не собираемся.
Надеюсь, Вас все-таки возьмут на работу. Хотя даже ваш потенциальный новый работодатель очень сомневался в вашей кандидатуре.
Хочу заметить, что ни разу Анастасию не ущемили в заработной плате, ей всегда шли навстречу.

Желаю Вам удачи и поменьше желчи)