Другие названия:: Зачтено.нет
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Регионы работы: Москва, Белгород, Брянск, Ижевск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чебоксары, Томск, Тверь, Казань, Вологда, Краснодар

Описание деятельности:  Помощь в написании студенческих работ

Отзывы о компании     « ООО Просвещение »Всего отзывов: 33

2017-06-30 13:56 Никнейм: Екатерина, г. Краснодар
В компании ООО «Просвещение» работала 1 год и 3 месяца. Могу отметить отзывчивый коллектив, при любом вопросе наставники всегда помогали, что важно при удаленной работе. Подробное обучение и ввод в должность. Желаю дальнейшего процветания.
Не значительные.
2017-05-31 17:09 Никнейм: Евгения, г. Вологда
1)хороший коллектив - все отзывчивые и добрые .2)офис в центре городе
1)Мало авторов - работы задерживают , постоянно приходиться переносить сроки . 2)Мало профессиональных авторов - возникали проблемы с правильным написанием работ . 3)Маленький перерыв на обед.
2017-05-25 07:50 Никнейм: Екатерина, г. Казань
Работа в компании принесла мне большой опыт в общении с клиентами, а также поспособствовала развитию таких навыков, как организованность, умение правильно вести переговоры с конфликтными и требовательными клиентами, умение быстро принимать решения и находить альтернативные варианты, выработка стрессоустойчивости. На всем этапе работы мне всегда помогали, подсказывали. Отношения в коллективе и с руководством сложились хорошие. Отмечу самые значимые для меня плюсы: 1) Дружный, профессиональный коллектив. 2) Всесторонняя помощь куратора в решении любых вопросов, возникающих при работе. 3) Стабильность компании, официальное трудоустройство, своевременная оплата труда. 4) Проводятся интересные тренинги, обучение - что способствует дальнейшему развитию в должности. 5) Интересная,…>>
1) Переработки в сезон и работа в некоторые праздничные дни. 2) Скорее пожелание – увеличивать круг исполнителей, чтобы выполнять большее количество студенческих работ в сезон и в установленные клиентами сроки.
2017-05-20 17:57 Никнейм: Елена Нестерова, г. Тверь
отзывчивый и профессиональный коллектив; достойная и своевременная з/п ; оплачивается работа в праздничные дни; офис в центре города; стабильная организация: присутствует уверенность в завтрашнем дне; фиксированный отпуск
офису не помешал бы небольшой ремонт ( некоторые клиенты делали замечания по этому поводу); з/п своевременная, но про нее необходимо было напоминать; обед пол часа ( в сезон, в связи с огромным потоком клиентов, не всегда удавалось спокойно перекусить); не всегда профессионализм исполнителей оправдывался на деле; и что крайне огорчило, существование некоторой нечестности со стороны компании.
2017-05-16 09:12 Никнейм: Елена, г. Тверь
Отзывчивый коллектив, серьезное и подробное обучение, поддержка на всех этапах работы, развитие коммуникативных навыков
Не могу ничего отрицательного сказать
2017-05-16 07:37 Никнейм: Юлия Плотникова, г. Томск
Очень хороший коллектив , в беде не бросят, Зарплата приемлема
Сломанные-неудобные стулья в офисе , неудобное рабочие время (до 19:00) .
2017-05-02 16:17 Никнейм: Людмила Кольвах, г. Ростов-на-Дону
В компании хороший дружный коллектив, друг другу всегда помогают. Удобное расположение офиса в центре города. Зарплату выплачивают в полном объеме и без задержек.
Плохой интернет
2017-04-21 15:30 Никнейм: Софья Упатова, г. Брянск
Работала в данной компании около полугода.Много где работала, много чего повидала, на мой взгляд в "Просвещении" САМЫЙ ЛУЧШИЙ, ДУШЕВНЫЙ И ДРУЖНЫЙ коллектив. Очень внимательное руководство, которое поможет советом в трудную минуту и с пониманием отнесется к любой ситуации.Очень хорошие кураторы, которые доступно объясняют ваши обязанности и помогают до тех пор пока вы не станете самостоятельным сотрудником. Лично у меня проходил день очень очень быстро.Обстановка в коллективе не напряженная, коллектив молодой. На мой взгляд, уровень ЗП с графиком для нашего города очень даже достойный.Увольняюсь из компании по семейным обстоятельства, очень надеюсь вернутся ! ! ! ! …>>
хотелось бы чтобы увеличили время обеда
2017-04-20 01:46 Никнейм: Екатерина Ильенко, г. Брянск
Пришла в компанию работать в начале августа 2016 года и работаю по сей день. Ни разу я не пожалела о своём выборе несмотря на первоначальные сложности, было тяжело привыкнуть к режиму многозадачности, но не прошло и месяца как это стало затягивать, появилось желание получать достойный результат своей работы, оттачивать профессиональные навыки. Для Брянска достойная заработная плата, оклад меньше только в первый месяц стажировки. Платят во время, и стажёр, не отработавший месяц, считаю не может судить о з/п, сроках выдачи, каких-то вычетах (которых и нет в помине) это к отзыву немного ниже. Руководство не выходит из кабинета потому что они работают, повторюсь работают, а не просто сидят для вида в кабинете. Компания многофилиальная, несколько офисов в Брянске и 40 по всей России!…>>
В летний период хотелось бы увеличить время обеда, но это не отрицательная сторона, а больше пожелание.
2017-04-19 20:24 Никнейм: Дина Бондаренко, г. Брянск
Работала там около года, все нравилось. Стабильная компания. Дружный коллектив. Заработную плату отдают во время. Есть качественное обучение. Уверенность в завтрашнем дне, что немаловажно.
Обед пол часа.