Отзыв о компании RONDELL
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  rondell.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Дагестан
Телефоны: (495) 921-0160

Описание деятельности:  Компания Голдер Электроникс, является держателем брэнда Vitek (бытовая техника) и Rondell (посуда и акссесуары)

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2008

Симпатичный офис в центре.
З\п выплачивается регулярно, без задержек.
Некоторые профессиональные менеджеры (разных грейдов). Увы многие сейчас уже не работают.
Сейчас не знаю, но раньше было интересно работать в Департаменте продаж.

Здесь проблема большая,системная, долго (да и не корректно) все выкладывать тут. Но поверьте мне на слово, что САМАЯ БОЛЬШАЯ проблема компании - это отношение к новым сотрудникам. Те сотрудники, кто отработал более 4-5 лет (а таких в компании достаточно) фактически являются неприкасаемыми. Их для вида конечно могут пожурить время от времени, но они "вне закона", им ничего не угрожает. А вот если ты "новенький", то будь готов каждый день доказывать свою состоятельность. Причем тебя возможно будут травить. Степень травли будет зависеть от того, в каком департаменте ты будешь работать. И от того насколько твой руководитель готов будет за тебя впригаться. При условии, конечно, что он не новенький, как и ты... )))))
Могу подтвердить (кто-то писал выше), что в компании процветает лизоблюдство и стукачество. Причем это возведено в ранг культуры и внутренней политики компании. Поэтому рекомендую ни с кем ничем не делиться.