Отзыв о компании TIENS
Добавлен: 18:04 09.10.2020
Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сайт:  eatiens.com
Эл. почта: sunjie@tiens.com.cn
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов
Телефоны: 3905239,5166682,0631427225

Описание деятельности:  Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.

Никнейм: L**a (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2020

Их нет

Пришла на собеседование. «Администратор» дал заполнить анкету, пригласили пройти в зал, там увидела много стульев, доску и телевизор со включённой музыкой. Помимо меня так же находились люди, которые заполняли анкеты. После заполнения пригласила к себе женщина - руководитель, вопросы были достаточно странными, но тогда ещё не вызывали никакого подозрения. Спрашивала съемное ли жилье, в каком районе снимаю, сколько плачу за квартиру.
Пообщавшись со мной, сказала что претендентов на должность «помощник руководителя» много, поэтому вечером с 19:00 до 20:00 перезвонит и скажет, берут меня на работу или нет. Перезвонив мне вечером, сказала что я им подхожу и на 10:30 ждут меня на стажировке, которая длится около 2-3 часов в течении трёх дней. Пришла на стажировку, помимо меня было ещё около 15 человек, нас стали вызывать к себе руководители. Удивило то, что мужчина, который вчера был администратором, сегодня стал руководителем и пригласил к себе парня. Пообщавшись с руководителями нам выдали пропуска, и график следующих стажировок. Только во время лекции наконец-то сказали название компании и немного рассказали о ней. Несколько человек сразу же ушли. Девушка рассказывала о бизнесе и много раз повторяла, что продавать ничего не надо. Поразило то, что она эту компанию сравнивала с Макдональдс, мол известна на весь мир. Задала домашнее задание, написать 50 целей в жизни, за какой период времени и сколько потребуется финансовых вложений на их осуществление. После лекции снова стали вызывать к себе руководители. Татьяна Юрьевна (мой руководитель) Задавала вопросы какое у меня настроение и как дела, далее касаемо полученной информации и сказала, что нужно взять книгу почитать, но под залог, 100 грн. На второй день стажировки я пошла лишь для того, чтобы забрать свои деньги. Мне сказали что моего руководителя, а конкретно Бутенко Татьяны, нет на месте, и раз я уже пришла, то могу посидеть на лекции, подождать ее. Пошла я на лекцию, она посвящалась информации о деньгах и обороте, сколько зарабатывать будут и карьерный рост.
Но в процессе лапши на уши она оговорилась, сказав что нужно закупить товар, на что одна женщина возмущённо отреагировала и спросила какой товар, предложили же другую работу, заключать договора и помогать руководителю. Лекторша очень грубо и на повышенном тоне ей ответила что она такого не говорила и женщина не внимательно слушает, закупает товар компания, а не они. После окончания я снова подошла к своему «руководителю», отдала книгу и попросила вернуть мне залог, она очень изменилась в манере общения со мной, стала спрашивать почему я передумала, что не понравилось, я сказала что мне не интересно, минут 5 она ещё пыталась меня убедить в обратном, спрашивала в чем причина и не читала ли я ничего об этой компании в интернете, но когда я уже встала и ещё раз попросила отдать мои деньги, то она недовольно швырнула их мне. Вот такой опыт я заработала на данном «собеседовании». Будьте внимательны и не дайте себя обмануть.

# Аноним2021-07-14 07:20:49
лохотрон, купи продай.
# Аноним2021-03-09 22:06:12
Сегодня, 9.03.21, тоже туда ходил. Интуитивно почувствовал что середина 90- х ещё жива. Жду звонка, чтобы послать их нах
# Антилох2020-10-11 19:19:40
Лохотрон Тиенс Украина! г. Киев, М.Левобережная, ул.Евгения Сверстюка 19, 5 этаж к.515.
Когда на собеседовании конкретному соискателю предлагают конкретные условия и конкретную оплату процесса труда, а потом по факту, в одностороннем порядке изменяют их на диаметрально противоположные, может говорить только о недоброкачественности и недобросовенности работодателя.
Подробней на сайте: www.lohotron.inf.ua