Отзыв о компании Такском
Добавлен: 16:09 09.10.2020
Сайт:  taxcom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Разработка и внедрение систем электронного документооборота

Никнейм: Аналитик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2017
Дата увольнения: Июнь 2020

Контакт-центр: низкий порог отбора, можно попасть с IQ хлеба. На собеседовании вам дадут тест на IQ и компьютерную грамотность, завалите - предложат работать в продажах.

Аналитика тех. поддержки: хороший коллектив и возможность освоить релевантные на рынке труда навыки. Лично я там освоил SQL, Python в какой-то мере, научился работать с Jira и вник в работу современных АИС

Разработка: отличный коллектив, адекватное руководство, грамотно организована работа (нет, серьёзно, я поработал уже не только в Такскоме, мне есть с чем сравнивать). Унёс с собой опыт в работе с интерфейсами

В целом - отличный вариант для вчерашнего студента. Можно сделать карьеру и получить релевантный на рынке труда опыт.

КЦ: Низкий порог отбора - низкие зарплаты - текучка - местами такой себе коллектив

Аналитика тех поддержки: много бюррократии, регламентов и порядков, которые часто мешают работать, нежели помогают. Не высокая зп.

Разработка: не высокая зп

# Такском2020-10-13 04:08:20
Аналитик, добрый день!

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей компании. Нам очень приятно, что Вам понравилось работать в Такском! Желаем Вам дальнейших успехов в работе и карьерного роста.

С уважением,
команда Такском