Отзыв о компании Синерджетик Проджектс
Добавлен: 15:56 31.07.2013
Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Никнейм: Алексей Шалинев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Одно хорошо я пока жив хотя и потерял в весе где то 15 кг.

Очень плохая компания работал на субчиков Арсенал жили на ул Встречная 33 в гостинце (сарай) питались там же (меня в тюрьме лучше кормили) В гостинице постоянные пьянки и разборки после 22-00 лучше в коридор не выходить зашибут ,постоянное воровство в комнатах у меня украли последние трусы и зубную щетку .Основной контингент уголовники и алкоголики комнаты забиты под завязку .На работе как на каторге прорабы за людей не считают на каждый проступок штрафуют за все удержания к концу месяца вышел в минус в данный момент работаю за еду .Домой не могу возвратится нет денег .В том месяце выгнали 18 мужиков они живут в парке бомжуют ждут денег которые не получат.Директор у них Гришанов Андрей хитрый и изворотливый тип.Прежде чем устраиваться 100 раз подумайте , а я как лох поверил.

# Владимир Мединцев2013-08-08 03:59:38
Уважаемые правоохранительные органы и жены бунтарей, спешу сообщить вам что автор данного отзыва нагло обманывает. Он не работает в компании Синерджетик Проджектс т.к. в нашей компании "уйти в минус" невозможно в виду того, что получаемые работниками за месяц деньги состоят как из оклада так и из премиальной части.
# тамара2013-08-06 10:41:58
куда смотрят наши правоохранительные органы
# иванов сергей бетонщик2013-08-02 16:17:24
скотина ты не дня в арсенале не работал