Отзыв о компании Автоматизация и Консалтинг
Добавлен: 19:38 08.10.2020
Сайт:  automacon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Волгоград

Описание деятельности:  Разработка, внедрение и сопровождение 1С

Никнейм: Архитектор 1С (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2020

Откликнулся на вакансию Архитектора 1С, написали, что мой опыт интересен. Предложили пройти тест, который оказался полностью неадекватным - в одну кучу свалены проверка теоретических и практических навыков 1с, анкета и тест на iq, также существует ограничение по времени - в среднем одна минута на вопрос. Далее - полный игнор после прохождения теста. После того, как написал письмо с вопросом об обратной связи (вся переписка велась с менеджером по персоналу Людмилой Крыловой), ответили что приняли решение в пользу другого кандидата. Открытая вакансия при этом никуда не исчезла. Итоговое впечатление об организации - неадекватность и полное отсутствие уважения к кандидатам и к их времени.

# Автомакон2020-12-28 12:04:34
Добрый день!
Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Хотим заверить, что люди являются для нас главной ценностью. Мы постоянно работаем над повышением компетенций наших сотрудников и стараемся создать комфортные условия для работы.

Для работы в нашей компании действительно необходимо пройти предварительное тестирование. В нашей компании вам предстоит работать с крупными и серьезными проекты, что требует от потенциального соискателя определенного уровня компетенций. Прохождение теста обычно занимает не более 30 минут.

HR-специалисты нашей компании всегда дают обратную связь соискателям. По вашей ситуации мы дополнительно проведем внутреннюю проверку. В любом случае, примите наши извинения, что не получили обратную связь.