Отзыв о компании ТД Факел
Добавлен: 07:54 08.10.2020

Описание деятельности:  спецодежда. гофра

Никнейм: П***л (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

В "Факеле" работаю около двух лет, все устраивает, иначе бы давно ушёл. Я не из тех людей, кто будет терпеть несправедливость в свою сторону. Так я покинул прошлую работу через добровольное увольнение. Главные требования здесь-это результат и трудоёмкость. Я не умею изображать бурную деятельность, прикидываться, поэтому руководство в первую очередь смотрит на мои фактические результаты. Это меня более чем устраивает, так как в своём профессионализме я не сомневаюсь. Бывает, руководство нудят, неприятно иногда, но я их понимаю, так как сам такой, учитывают каждую мелочь и требую этого от своих партнёров. Я человек серьёзный, иногда замкнутый, но свою работу выполняю добросовестно. Поэтому для меня было плюсом, что при собеседовании не требовали от меня слащавых рассказов про то, как я хочу работать в этой компании. Такое я ненавижу. Оля, проводившая тогда собеседование проверила мою компетентность и опыт работы, ничего лишнего. Но не все так хорошо, как хотелось бы. "Нет предела к совершенству". Платная парковка расстраивает, да и то на неё всегда очередь. Приходится искать место где попало, поближе. Есть командировки, но к ним я отношусь положительно, люблю сменить обстановку и поработать вне офиса, однообразие надоедает. Поэтому даже не расстраиваюсь, что иногда начальник "как снег на голову" отправляет меня в командировку, даже не спросив, хотя он уже знает, что я никогда не был против. По общим условиям: зарплата, отпуск и так далее, все в порядке. Об этом даже можно не думать. Всё вовремя, отпуск записывается заранее и никогда ещё не передвигался, зарплата нравится, но конечно, хотелось бы и повышения по должности. Пока нет на это предпосылок, но своего момента жду. Работа в компании "Факел" подходит тем, кто уверен в своём профессионализме и готов плотно работать. Все условия для этого есть.

# Менеджер ТД Факел2020-10-13 14:18:19
Здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв. Мы рады, что работа в нашей компании создаёт у Вас только положительные впечатления. Желаем Вам успехов!