Отзыв о компании Сабеллино
Добавлен: 14:06 31.07.2013
Другие названия: ФастФэшнШоп, Сабелино, ООО"Ультрамарин", ООО"Сабеллино", ООО"Италмода",
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sabellino.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан
Телефоны: (495) 641-23-82

Описание деятельности:  Производство и продажа сумок и аксессуаров

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Июнь 2013

Знакомство с замечательными людьми и для меня удобное расположение к дому

Проработала достаточное время, чтобы увидеть и хорошее и плохое, фактом остается недобросовестное отношение руководства к своим обязательствам и обещаниям по отношению к сотрудникам - невыплата з/п в полном объеме, несвоевременные выплаты. В моем случае три последних месяца я работала удаленно и со мной отказались подписывать договор (будет уроком на всю жизнь), по окончании работы было обговорено, что мои деньги будут мне перечислены на карточку, однако через месяц мне сообщили, что денег пока у компании нет (речь шла о 20 т.р.) и вдобавок чтобы я не рассчитывала на полный объем, вдруг появились некие штрафы. Руководитель не соизволила ответить на мое возмущенное письмо с подробным опровержением претензий и в результате мне через месяц выплатили просто половину со словами, что изначально моя ставка была завышена.
Хотелось бы добавить про непрофессиональный подход руководства компании в лице Ольги Олеговны заместителя главного директора, позволяющей себе фамильярное обращение с подчиненными.
P.S. Новое название компании "Артстиль"