Отзыв о компании Тиффи, Сибилева
Добавлен: 13:45 06.10.2020
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Курск

Никнейм: А*****а О управляющая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Работаю в компании TIFFI уже с 2012 года. Отдельный разговор- о Татьяне Олеговне. Проработав у нее 8 лет, могу охарактеризовать только с положительных сторон:
Вы много компаний видели, где :
-такси сотрудникам с работы домой после 22-00 оплачивает компания;
-в день рождения и на все праздники обязательное поздравление и обязательно денежные подарки;
- сотрудникам, проработавшим больше года, отдельные бонусы и привилегии, и многое-многое другое.... Разве так будет поступать руководитель, которого описали выше?
А теперь самое главное- про работу. Лично я оцениваю работу по следующим критериям:
1. Деньги. С заработной платой в компании все в порядке: платится стабильно вовремя, официально + система премирования (каждый месяц отдельных сотрудников премируют денежно, походами в кино, в салоны красоты, меховыми подарками и т.д.)
2.Интересность. Сидеть на попе ровно и ждать, когда закончится рабочий день- это не мое! Тиффи- это работа, где постоянно проводятся интересные акции, покупателям дарятся подарки, они учавствуют в розыгрышах. Поэтому девчонки сами иногда удивляются, как быстро день пролетел))))
3. Перспективность. Сюда входит в первую очередь надежность нашей компании (более 13 лет существования) а так же карьерный рост.
4.Время. График работы стандартный. Девчонки сами составляют свой график в зависимости от их планов.
4. Хороший коллектив!!!Девочки отзывчивые, дружелюбные. Всегда пойдут навстречу и помогут). В том числе и я, управляющая магазином "ТИФФИ" ТЦ МегаГринн, Амелина Оксана.

# П****а 2023-03-27 22:18:42
Полная ложь))) У них без вариантов- усаживают сотрудников и заставляют писать под диктовку и по шаблону положительные отзывы! Реально знаю,что говорю