Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Курск

Отзывы о компании     Тиффи, Сибилева Всего отзывов: 5

2021-12-08 14:06 Менеджер по рекламе, г. Курск
Хочется отметить работу в Tiffi только с лучшей стороны, стабильная заработная плата + хорошая премия по итогам месяца, добрый и весёлый коллектив, понимающий директор, который всегда идёт на встречу своим сотрудникам
Далеко от дома
2020-10-06 13:45 А*****а О управляющая, г. Курск
Работаю в компании TIFFI уже с 2012 года. Отдельный разговор- о Татьяне Олеговне. Проработав у нее 8 лет, могу охарактеризовать только с положительных сторон: Вы много компаний видели, где : -такси сотрудникам с работы домой после 22-00 оплачивает компания; -в день рождения и на все праздники обязательное поздравление и обязательно денежные подарки; - сотрудникам, проработавшим больше года, отдельные бонусы и привилегии, и многое-многое другое.... Разве так будет поступать руководитель,…>>
2020-07-22 13:45 О***а, г. Курск
С уверенностью могу утверждать: магазины Тиффи - очень хорошее место работы. Очень дружный и профессиональный коллектив, всегда поддержат, помогут, подскажут, я просто уже себя не представляю без девчонок))). Заработная плата более чем достойная для нашего города и всегда вовремя. Директор Татьяна Олеговна всегда поощряет за хорошую работу, сертификаты, походы в кино и прочее. Работать здесь очень интересно и комфортно. Спасибо за возможность развиваться и совершенствоваться)))
минусов нет
2017-09-05 16:10 Оксана, г. Курск
Я работаю у Татьяны Олеговны не первый год и видела многих "сотрудников" конечно если вы пришли в компанию просиживать штаны, а вас заставляют работать, то вам здесь не место. Что касается штрафов, то они есть на любом предприятии, зато не у всех есть премии про это что то ни кто не написал. Плохое всегда бросается в глаза, тогда как хорошее всегда в тени.
2015-05-26 03:00 Аноним, г. Курск

Работа у нее нечто! ! ! 2 месяца и ты понимаешь, что ты должен ей обед носить, напоминать забрать детей из школы и помочь ей на даче... Бегите! ! Люди, которые работают у нее - несчастны. Однажды, когда покупатель хотел купить шубу и сделать экспертизу, Сибилева заставляла всех гнать его и не продавать. Естественно, товар весь из Китая, а цена под 500 000. Это же - норка)))