Отзыв о компании ООО Промэкс
Сайт:  promexcut.ru
Эл. почта: info@promexcut.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)280-70-01,(812)777-5-444

Описание деятельности:  Производство корпусов из металла

Никнейм: Сварщик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Во время платят зарплату

Идти сюда работать, себя не уважать. Раньше были более менее нормальные расценки, хороший график 3/3, с весны этого года все полетело по ... Расценки срезали ну просто ниже плинтуса, заработать хотя бы 70к стало ну просто нереально тяжело, без дополнительных выходов никак не обойтись было. В сентябре из-за текучки народа сделали график 5/2 по 12 часов, работаешь больше а зарплата не меняется, что при 3/3 что 5/2. Что касается зарплат, мастера вас будут безбожно обманывать в пользу своего друга, который целый месяц делает абсолютно ничего, а в конце месяца у него зарплата такая же или даже больше, потому что часть выполненной работы вами закроют на него. В столь тяжёлые времена мы объединились с ребятами и работали в общую кассу, 5 человек, то есть зп должна быть абсолютно одинаковая, что в итоге, у одного парнишки вообще 54к, у нас по 70, у второго дуэта почти 90, мастера играют с зарплатами как хотят. А также там, тебе привезли ящик, распаковал, выложил, собрал, обварил, зачистил, убрал в ящик и запаковать, действий много от этого теряется много времени, но тут есть одно НО, мастера вам не будут ничего завозить хоть это их и прямая обязанность, вам просто дадут путевой лист где лежат на складе ящики с деталями, вот и идите сами ищите, а потом полчаса бегай ищи какого-нибудь гамзика на погрузчике которой тебе это все завезет в цех. Там два мастера Сережа, самый отвратительный человек который вам попадется, он никогда не даст вам заработать, будет давать сложные детали которые ничего не стоят, либо из мусора собирать недостающие детали к заявке, ржавые и мокрые, второй мастер Рома он хороший парень, всегда даст заработать и даже подтянет в конце месяца любого человека. Про начальника Богдана даже много говорить не буду, ему пофиг на всех, за людей он вас держать не будет, он будет с вами общаться как с рабами. Много раз с ним разговаривали по поводу расценок и графика, просто бубнит какую-нибудь чушь, делает вид что ему кто-то звонит и убегает. На встречу этот человек вам не пойдет, потому что он выше этого, он возомнил себя богом. Народ в компанию не идёт, кто приходит на собеседование видит расценки на детали и просто уходит. Мы коллективно сейчас написали заявление на увольнение, Богдан даже слова не сказал, не знаю где он будет брать народ, но это его проблемы. Сейчас там работы нормальной нет, заработать сложно, так что ищите себе другое место работы, сюда даже на пушечный выстрел не подходите.