Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

З.П.Дружный Коллектив.

Тут такое дело....Волгаева вроде это все читает как нам известно)))и плачется Фирсовой М.М.))))Ирина Ивановна,если люди пишут,так может быть не с проста?Вы не думали об этом???Будьте же уже человеком,берите пример с Марины Михайловны!!!И да.грамматику никто не отменял)))
Марина Михайловна,вы лапочка)))

# Крис2014-02-18 00:52:00
НУ ВОТ И ВСЁ!ПРОШЛО ТО ВРЕМЯ,КОГДА Я РАБОТАЛА В ЭТОЙ КОМПАНИИ... ХОЧУ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ТЕМИ ЛЮДЬМИ,С КОТОРЫМИ Я РАБОТАЛА БОК О БОК ЗА ЧТО,ЗНАЕТ КАЖДЫЙ ИЗ НИХ!!!СПЛЕТНИ,ЛОЖЬ ЕСТЬ И НАВЕРНОЕ БУДУТ ВСЕГДА В КАЖДОМ ГОРОДЕ,ГДЕ БЫ ВЫ НЕ РАБОТАЛИ В КОМПАНИИ ЦЕНТРОБУВЬ. Г.НАЛЬЧИК, УЛ.НЕДЕЛИНА 10-ВЫ КАК БЫЛИ,ТАК И БУДЕТЕ ДЛЯ МЕНЯ И КАЖДОГО,КТО ПРОРАБОТАЛ СО МНОЙ СЕМЬЁЙ.ФИРСОВА МАРИНА МИХАЙЛОВНА,СПАСИБО,ЧТО ВЫ НАУЧИЛИ МЕНЯ МНОГОМУ!!!КОГДА Я ПРИХОДИЛА НА РАБОТУ,Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАДОВАЛАСЬ,Т.К ВЫ СОЗДАВАЛИ ВСЕГДА УЮТ В РАБОТЕ,Я НАЗЫВАЮ ЕГО ДОМАШНИМ ОЧАГОМ.СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ!КОГДА Я ПЕРЕЕХАЛА В ПЯТИГОРСК,ПЕРЕВОДОМ НА КИРОВА 70А,Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ ЕЩЁ С ОДНОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ ЭТО ВОЛГАЕВА ИРИНА ИВАНОВНА.ВАМ ТОЖЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА БОЛЬШИЕ ИСПЫТАНИЯ В РАБОТЕ.БЛАГОДАРЯ ИМ,Я СТАЛА СИЛЬНЕЕ И УВЕРЕННЕЕ СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ ВО ВСЕХ ВИДАХ РАБОТ)))))))))ДА!!!ЭТО ПРАВДА!ВЫ МЕНЯ ТОЖЕ МНОГОМУ НАУЧИЛИ,СПАСИБО!!!ДАЛЕЕ,Я ПЕРЕЕХАЛА В МОСКВУ,ТАМ ТАКЖЕ ПЕРЕВОДОМ,Я КОНЕЧНО,МАЛО ЗНАЮ ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО ЧЕЛОВЕЧКА ЭТО ВЫ-ЕРЁМИНА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА!Я ВАС ОЧЕНЬ УВАЖАЮ И ЛЮБЛЮ КАК МОЕГО БЫВШЕГО РЕГИОНАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА(Т.К Я УВОЛИЛАСЬ С ДОЛЖНОСТИ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ДИРЕКТОРА,ПО СОБСТВ.ЖЕЛАНИЮ)ВООБЩЕМ,ЦЕНТРОБУВЬ БЫЛА МОЕЙ ЖИЗНЬЮ,МОИМ ВТОРЫМ ДОМОМ!Я ВСЁ ЭТО ПИШУ,ЧТО ВЫ ВСЕ ЗНАЛИ,КАК Я ВАС ЛЮБЛЮ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ И УВАЖАЮ.ХОЧУ ПРОСТО ЧТОБЫ ВЫ ВСЕ НЕ ДЕРЖАЛИ НА МЕНЯ НИКАКОГО ЗЛА!Я ЖЕЛАЮ КАЖДОЙ ИЗ ВАС,ОГРОМНОГО КАРЬЕРНОГО РОСТА,НИКАКИХ ПРОБЛЕМ ЧИСТО ПО РАБОТЕ И ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ВЫ НИКОГДА НЕ ОБИЖАЛИ ДРУГ ДРУГА,ВСЕГДА ПОНИМАЛИ,ПОДДЕРЖИВАЛИ И ПРОСТО УВАЖАЛИ.ВО ВСЕХ МОИХ СТРОКАХ ЕСТЬ БОЛЬШОЙ СМЫСЛ О КАЖДОЙ ИЗ ВАС.Я ОБРАЩАЛАСЬ К КАЖДОЙ.................
# Сотрудник2013-09-10 23:25:54
Да сколько можно уже обсуждать, то Волгаеву, то Фирсову, как будто заняться больше не чем!
# Кристина2013-09-06 22:35:47
Волгаева Ирина Ивановна никогда не станет плакаться в жилетку кому попало(Фирсовой),насколько я знаю,это отменно делала Фирсова))))))))))) Всем хорошо известно,что у Ирины хуева куча врагов,которые строят ей одни козни за спиной,что еще подлее.Вообщем Ирина Ивановна,вы самый достойный регионал,вы прекрасный человек,вы всегда всем помогали,как и по работе,так и в жизни,БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ,ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ ДЛЯ ЭТОЙ КОМПАНИИ,ДЛЯ ВСЕХ НАС,ФИРСОВА КАК ПОСТАВЛЯЛА ВСЕХ,ТАК И БУДЕТ,она об одном не догадывается,что ее скоро так подставят,Фирсова не достойный ни территориал,ни тем более регионал
# Эльза2013-08-01 22:13:41
Сама на калякала чтол б до Москвы меньше доходила.