Отзыв о компании РесурсТранс
Добавлен: 12:26 03.10.2020

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Увы, что то не видно.

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ СОИСКАТЕЛЕЙ трудоустройство и сотрудников на заслуживающее по моему мнению особое обстоятельство, как прошедшая в начале мае в коментах инфа о розыске учредителя РесурсТранса некоего **********. Смотрите, не смотря на такие коменты и заявления РТ о том, что нам надо читать достоверные источники, ссылки на таковые, так и не были предоставлены. Ну, видимо – это правда!
ПОСЛЕ весеннего комиссионного осмотра транспортных средств 2020 года, очередной раз сократилось количество машин находящихся в эксплуатации, что свидетельствует о не надлежаще правильной эксплуатации со стороны РТ, а именно: не своевременно проведению ТО (перепробеги), не качественные масла и пр., отсутствие ремонтного персонала и др. причины. Ну, не может компания считающая себя «лидером» аутсортинга выполнять заявки РЖД недостаточным количеством парка ТС (из года в год увеличивается субподряд), отсутствие нормальных спецов по ремонту (кто ж пойдет то за такую зарплату 10-12,0 тыс. и полное отсутствие средств механизации и полное отсутствие инструмента в ремонтном процессе), и вменяемых водителей (работают на износ: с утра ехай туда, а после обеда туда и вернешься не знамо когда и за переработку доплаты у них не предусмотрены). Служебные записки на имя директора от водителей и НУЧей сыпятся с просьбами о оплате запчастей и о увеличении финансировани каждодневно!
ПОСМОТРИТЕ, уже появляются коменты от РЖД, которые явно не восхищаются деятельностью РТ и понимают развальную деятельность РТ. Да и на совещаниях в управлении РЖД, что то не слышно восторженных отзывов в отношении компании.
ПОСМОТРИТЕ в коментах, никто от Ресурса, так и не взял на себя ответственность и не написал о причинах смерти тракториста ******, рабочий день которого в день смерти (зимой на «БобКэте») составил 20 часов!!! Умер он в 23-00 часов с копейками…
И они еще пишут о соблюдении законодательства.
СОКРАЩЕНИЕ персонала называется у них – оптимизацией. В Ресурсе идет подмена понятий на противоположные и чуждые нормальному человеку. Предательство, стукачество, и пороки известные со времен Садома и Гоморы здесь в почете.
ПОСМОТРИТЕ сайты о приеме на работу в компанию по любому филиалу: требуются водители и трактористы (постоянно и везде), а так же требуются и техники по учету, специалисты по экологии и ОТ и пр..А почему они пишут, что зарплата по договоренности? Да потому, что именно от сюда и начинается разводилово – вы еще не устроились, а вам уже врут и обещают фуфло! Про ГПХ это вообще история по беспределу.
ЗАДУМАЙТЕСЬ- ну, если бы все так было бы хорошо- откуда вдруг такая постоянная потребность в персонале?
Ну, а ПРО ДИРЕКТОРА вообще отдельный разговор. Мало того, что его нагнали из рядов сотрудников милиции за действия не соответствующие сотруднику МВД (этого только ленивый не знает в филиале), мало того, что он является лицом с пониженной социальной ответственностью, но и не очень умным человеком страдающим комплексом «наполеона» (небольшого роста 150 см. в прыжке с кривыми ногами, картавый, выходцем из колхоза, учившийся кое- как и кабы – где, не способен к составлению предложений- если отнять ПК он просто не сможет писать). Уверен, что подобные ему сотрудники и способны к написанию чего-либо положительного в отношении данной организации, т.к. им необходимо удержаться в жизни и этой компании любой ценой.

# Аноним2020-10-16 13:27:38
Да все верно. И добавить особе нечего.
# Аноним2020-10-09 20:06:14
У нас Паулюс не прошел!
# Аноним2020-10-09 19:38:23
Спасибо за этот комент,все правильно и грамотно описано,если бы мы с вами встретились я бы и выпил с вами и угостил мясом.
# г. Кемерово2020-10-08 16:09:53
Объявление: в Ресурс на работу постоянно требуются имбецилы, не способные отличить "белое" от "черного", любители подлизывать начальству место пониже поясницы, склонные к гомосятине и с прочими похожими склонностями.
# Аноним2020-10-06 13:34:02
У нас Челябе такой же бардак.
# Водитель 2020-10-04 16:03:13
Санкт-Петербург, Гатчинский участок. Считается нормой за два часа до окончания работы отправить водителя куда нибудь в Псков например. При этом всем насрать, что ему домой надо, может детей забирать из садика надо идти. Да мало ли что. Всем похер на него. Зарплата копейки.