Отзыв о компании Газпром газомоторное топливо
Добавлен: 20:55 30.09.2020

Регионы работы: Москва, Калининград, Ставрополь, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 89383080955

Никнейм: П**я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Нет таких

Вот мне интересно. Руководство Газомоторки вообще бывает на сайтах для отзывов? Тут уже столько всего сказали, что можно не просто резюме составлять, а наверное и дело против кого нибудь завести. Южный филиал это же жесть просто. Руководству филиала плевать на все и всех. Директор филиала снабжает администрацию общества гнилыми арбузами да помидорами, а те видать и рады. Поэтому глаза и закрываются всё.
Откройте глаза. Посмотрите что происходит, вам в глаза сыпят пыль. Реальные проблемы умалчиваются, вам присылают фейки. А от службы безопасности администрации вообще все в шоке. В южгный филиал приняли некоего Буракова. Человек этот наверное понятия не имеет как работать на своей должности. Тут только 2 варианта, либо он в теме и в доле с остальными участками махинаций, либо некомпитентный руководитель. Как еще объяснить, что он принимает на веру всё что ему преподносит господин Никулин? Уголовные дела завели и обосрались. Ни уволить нормально никого не могут ни предъявить что-то. Менты уже в шоке, думают как бы уже отказать тактично, ведь ни на кого ничего нет. Зато постоянно браво рапортуют что накрыли схемы воровства. Зайдите блин на Авито. Там ваши карты топлевные (бонусные) продаются пачками. А откуда они? Ведь их должны выдавать при переоборудовании машины? Тут 2 варианта. Либо их подделывают, что врятли. Либо карты уходят у всех из под носа, из комерческого отдела. Ведь этот отдел занимается картами, или я ошибаюсь? А СКЗ либо не компетентно, либо в теме и в доле. Вон Никулин дом на побережье черноморском приобрёл, а чтобы не палиться технично на жену оформил, и еще вспомним про его расширяемую постоянно базу отдыха под Ставрополем.
Ну или вариант такой что писать безполезно, и администрация тоже в теме, и получает долю. Тогда всему жопа. И организация гниёт очень стремительно. Тут поможет либо пракуратура либо жалоба в ПАО. Ну или оба варианта сразу, чтобы поменяли сразу всё и всех, на всех уровнях.
Еще раз прошу. Администрация Газомоторого топлива, хватит принимать подачки. Откройте глаза и разберитесь уже с южным филиалом. Ну или вы в теме и просить вас о чём то бесполезно.
Спасибо и до свидания.