Отзыв о компании Медцентрсервис
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medcentr.ru
Эл. почта: med@medcentr.ru
Телефоны: +7 (495) 970 43 33

Описание деятельности:  Медицинские услуги, основное направление- гинекология и урология.

Никнейм: Врач УЗИ/Гермиона (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не заметила

Собеседовалась на врача УЗИ в отделе кадров. Сидят там друг на друге, среди коробок. Перед беседой попросили заполнить анкету со всеми персональными данными, родственниками (!!!) , разве что без даты последней менструации. Я заполнять, естественно, не стала, такие данные заполняются непосредственно при трудоустройстве с обязательным подписанием согласия на обработку персональных данных. Здесь про это не слышали. Далее у них там по плану собеседование с главным врачем,но не в клинике, а здесь же, на коробках, и еще с кем-то. То есть аж 3 этапа ! Я изьявила желание протестировать УЗИ аппарат, так как это решающий момент , вообще-то . Но в этой конторе до сканера не допускают, видите ли ! То есть я должна пройти 3 этапа собеседования в этом клоповнике, для того, чтобы в конце увидеть рыдван из прошлого века! Так себе перспектива. Кстати, зп у них серая, фиксированная в размере МРОТ на карту, проценты на руки. Например, УЗИ малого таза стоит 1500 руб, 20% -это 300 руб , очень смешно . Посмотрев на этот цирк, я встала и ушла. Ходить туда не советую

# Аноним2020-10-01 12:38:36
Мастера отмазок . А сбор персональных данных со всеми родственниками, это тоже "тщательный отбор персонала" в сомнительную контору с серыми зарплатами? Или ждёте, когда на вас в налоговую напишут ? А заодно и в прокуратуру ?
# МедЦентрСервис2020-10-01 12:03:01
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Не совсем понятно какие коробки Вы имеете ввиду. Возможно закрытые архивные шкафы, которые обязаны находиться в отделе кадров?
Мы очень тщательно подходим к подбору персонала, поэтому для врачей собеседование проходит в три этапа. Первый - в отделе кадров, второй - с главным врачом (проходит не в отделе кадров,как Вы указываете, а в клинике Митино), третий - с ведущим специалистом (как раз он и ознакомит с аппаратом УЗИ). На первом этапе Вам перечислили модели аппаратов, которые используются в нашей сети, и объяснили, что в разных клиниках разные аппараты УЗИ, и понять, с каким аппаратом Вы будете работать можно только при прохождении третьего этапа и выборе клиники (т.к. на предыдущих этапах может выясниться что Вы нам не подходите, или Вы сами откажетесь от выхода на работу).
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»