Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medcentr.ru
Эл. почта: med@medcentr.ru
Телефоны: +7 (495) 970 43 33

Описание деятельности:  Медицинские услуги, основное направление- гинекология и урология.

Отзывы о компании     Медцентрсервис Всего отзывов: 14

2020-09-30 14:05 Врач УЗИ/Гермиона, г. Москва
Не заметила
Собеседовалась на врача УЗИ в отделе кадров. Сидят там друг на друге, среди коробок. Перед беседой попросили заполнить анкету со всеми персональными данными, родственниками (! ! ! ) , разве что без даты последней менструации. Я заполнять, естественно, не стала, такие данные заполняются непосредственно при трудоустройстве с обязательным подписанием согласия на обработку персональных данных. Здесь про это не слышали. Далее у них там по плану собеседование с главным врачем, но не в клинике, а…>>
2017-06-02 03:29 Василий, г. Москва
Работаю здесь первый, в общем всем доволен, но главное что персонал дружелюбный и всегда не против помочь если вдруг чего не знаешь и не понимаешь. Да и зарплату выплачивают вовремя, причём платят не плохо, а начальство не кричит, а относится с уважением.
Правда в офисе не развернуться, место маловато, как будто в камере сидишь, но в общем это того стоит.
2017-05-25 17:54 Глеб, г. Москва
Мне нравиться моя работа сейчас не так просто найти место, где будут и зарплату вовремя выплачивать, и коллектив будет хороший. Но мне повезло и с зарплатой и с коллективом коллеги у меня очень хорошие всегда помогают советом если что. С зарплатой тоже проблем нет, деньги платят неплохие и всегда вовремя выплачивают. Начальство здесь конечно требовательное ну я думаю, за счет этого тут все и держится, поэтому тока рад этому.
2017-04-20 16:04 Аноним, г. Москва
Работаю здесь уже около полугода, уже успела составить свое мнение об этой работе. Оно у меня очень даже положительное, сразу как вышла на работу со всеми познакомилась, так было проще освоиться и войти в курс дел. Мне показали что здесь и как, начальство лояльное, отношение от них только хорошее, вообще никаких претензий по этому поводу. Буду продолжать работать здесь и дальше.
Особых нету.
2017-03-12 03:59 Андрей Чекмарев, г. Москва
Стабильно платящий работодатель. Зарплата неплохая, по крайней мере для УЗИ-специалиста, которым я тружусь в клинике на Курской уже 7-й месяц. Трудоустройство официальное, условия работы меня устраивают, коллектив тоже. График гибкий, если необходима подмена, то, как правила коллеги соглашаются.
Единственный минус - далековато ездить на метро, планирую перебраться в другую клинику нашей сети, поближе к дому.
2017-03-03 10:42 Евгения Колотуева, г. Москва
Ну что тут скажешь - в любой работе есть свои плюсы, и один главный минус - что приходиться ходить на работу. Так вот, я отработала врачом УЗИ в Медцентрсервисе уже почти год. Условия нормальные, зарплату выплачивают стабильно, режим работы меня вполне устраивает.
В среднем одно обследование стоит около 1500-2000 рублей, маловато. В других клиниках платных подороже. Но зато пациентов много, и за счет этого уровень зарплаты остается высоким. Правда, и работать приходится немало.
2017-02-20 14:07 Юлия Моринова, г. Москва
Работаю терапевтом четвертый месяц. Заработная плата достойная, выдается без задержек, персонал у нас дружелюбный и готов всегда прийти на помощь. Пациентов очень много приходит каждый день. бывают случаи недопонимания и агрессия со стороны людей, поначалу меня это очень нервировало но со временем свыклась и учусь работать с возражениями. Начальство относится к нам с понимаем что наша деятельность порой очень изнуряющая, несколько раз приходилось работать сверхурочно, но все было оплачено.
отрицательных сторон компании не заметила, коллектив отличный
2017-02-13 12:06 Ольга Полякова, г. Москва
Работа в компании всего несколько месяцев, но пока меня все устраивает. Да, иногда бывает тяжело, нужно быть терпеливой и стрессоустойчивой, но как говорится, везде хорошо, там где нам нет. На работе коллектив хороший, меня приняли тепло. Было бы очень здорово, если бы обеды были за счет компании, а пока только за свой. Плохо, что в компании нет столовой, приходится обедать прям на рабочем месте.
в компании нет столовой
2017-01-30 13:36 Светлана Яковлева, г. Москва
Устроилась 2 месяца назад туда терапевтом, что могу сказать место неплохое. Пациентов много и сидеть без дела не приходится. По началу немного раздражал маленький кабинет, но со временем к этому привыкла. Начальство к врачам относится лояльно, а самое главное коллектив классный) Меня приняли очень дружелюбно. Так что настрой на работе очень хороший. Зарплата устраивает, в целом нравится там работать.
Маленький кабинет
2017-01-28 03:02 Иван Слепцов, г. Москва
По поводу текучки соглашусь, а все остальное - полная чушь. Это в ответ одному из предыдущих ораторов. Да, нестрессоустойчивым будет тяжеловато, но если у вас стабильная нервная система, проблем не возникнет особых. Была бы еще чуть выше зарплата, вообще бы на отлично свой опыт оценил, а так буду сдержанным - опыт хороший. Зп стабильная, белая, отпуска предоставляются, коллектив дружный.
временами трудно, зп не топ, но пойдет в целом