Отзыв о компании Ощадбанк
Добавлен: 00:15 31.07.2013

Регионы работы: Киев, Алушта, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ирпень, Ковель, Кривой Рог, Макеевка, Николаев, Первомайск, Полтава, Северодонецк, Харьков, Новая Каховка, Херсон

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Пыталась найти положительные стороны, но не нашла!!!

Все!!! Зарплата - мизерная!!!! Объем работы - огромнейший!!! На простых кассиров навешали всего чего только можно и нет!!! Премий не платят!!! Да что там премии - картриджей для принтера НЕТ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ!!! Вот как работать в таких условиях?! Как здесь не терять клиентов, когда даже договора распечатать не можешь!!!я уже молчу о самой технике и программах!!! И вот еще одно нововведение - работники должны купить казначейские обязательства на 2000 ДОЛЛАРОВ США!!!!!!!! и это при зарплате 1200 (с отчислениями)!!!!!! Вот такой вот банк!!! Буду увольняться!!!

# аноним2014-11-25 01:10:32
Истинная правда работников(простых смертных) складывается впечатление за людей не считают, спустился бы хоть один начальник с кабинетика на рабочее место кассира и поварился в этой каше хоть один день, а потом еще в конце дня отчитался за проделаную работу( выполнение плана) при том что того нет то что то не работает как обычно, а в придачу обозленные клиенты ....
# Аноним)2013-07-31 13:38:49
У меня последней каплей стало то что нас заставляют покупать казначейские обязательства в объеме 4 штук на 2000 долларов США!!! А если нет денег так заставляют брать кредит на покупку этих обязательств!!! Вот это уже предел всему!!!
# Аноним2013-07-31 03:32:42
Правильно, я тоже собираюсь увольняться, хватит, 5 лет терпела такое хамское отношение, последней каплей было то, что Супрунова Н.Е. сказала что мы воровки и работаем с обменниками на лапу.