Отзыв о компании TIENS
Добавлен: 00:41 28.09.2020
Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сайт:  eatiens.com
Эл. почта: sunjie@tiens.com.cn
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов
Телефоны: 3905239,5166682,0631427225

Описание деятельности:  Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.

Никнейм: Помощник руководителя. А*******я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2020

Их нет, один сплошной огромный минус!!

Один сплошной, большой лохотрон!! Люди!! Миленькие не видитесь на этот развод, не давай себя обмануть! Они заманивают вас в "офис" (времен Сталина), под соусом трудоустройства, а сами любыми правдами и неправдами пытаются прополоскать вам мозги о том какие Вы успешные и перспективные, амбициозные и харизматичные. Что нужно работать на себя а не на "дядю", что нужно самому заработать себе на старость. Боже, они такую чушь несут на этом, так называемом 3-х дневном обучении. Сказка, басни и только. Ничего конкретного о работе не рассказывают. Втирают пургу для детей дошкольного возраста, типо о богатстве, карьере, перспективах, начинают зомбировать всякими роликами где они отдыхают за счёт компании, и вообще какая жизнь прекрасна и как нам необычайно повезло что мы оказались на этом обучении. От конкретики пытаються уклониться. Ничего не говорят по работе. Первое впечатление сложилось что я попала в какую-то секту, та и контингент пришедших на собеседование ( около 20 человек, на одну и ту же вакансию), и контингент "руководителей" (а там все руководители, только кем - не понятно), какой-то странный! Одеты в чем попало, как из секонда, у всех глаза жаждущие побыстрей обмануть как можно больше людей! Сектанты! Психологические манипуляторы! Имейте ввиду!!!
1. Обращаться к вам по имени и отчеству, тем самым показывая Вам какой Вы значимый и важный.
2. Говорят с Вами очень томно и вежливо, пронзительно на вас смотрят что на собеседование, что на обучении, тем самым изучая Вас. Задают Вам какие-то нелепые вопросы о том какое у вас хобби, какое настроение, с кем живёте ( по поводу последнего, о "С кем живёте" вопрос был для того чтобы разведать кого из своих родственников вы можете ещё завлечь в этот бред), так вот задают бредовые вопросы, чтобы разговорить вас, и услышав ваши ответы немного понять что вы за человек и какой к вам нужен подход! Психологи они! Помните это!
3. После бредового 3- х минутного собеседования Вам скажут: "Мы с руководством обсудим Вашу кандидатуру, если решим Вас все таки взять - мы вам позвоним, ну мы в любом случае Вам позвоним чтобы не тратить ни ваше
, ни наше время). Это они говорят для того чтобы во первых показать какая они" солидная кантора")), а во-вторых для того чтобы когда она вам перезвонят (с 19:00 до 21:00), а они Вам перезвонят, будьте уверены, они не хотят терять потенциального лоха, и скажут о том что вас приняли на работу, то чтобы Вы это приняли за "счастливый билет" чтобы почувствовали себя избранным, это такой психологический ход, ведь не даром прозвучала фраза "если мы остановимся именно на вашей кандидатуре!!
4. После первого, абсолютно бесполезного занятия,(после промывки ваших мозгов) к вам подходит Ваш "руководитель ", и начинает спрашивать о том как Вы настроены на работу и вообще как Вам занятие, и опять эти пронзающие взгляды, я сказала что мне не понятно в чем заключается суть работы, на что мне ответили что это я узнаю позже, на следующих занятиях..
5. За 3 дня они капитально Вас изучают и обрабатывают, после этого предлагают вам купить у них продукцию на определённую сумму, если вы хотите там работать. Знаете почему они сказали это именно на 3 день? За тем что, если бы они озвучили это в первый день, то все бы послали их на Куй! А так, после потеряных 3 дней, и за это же время промытых мозгов и замыленых обещаной зп глазами, человек начинает вкладывать свои деньги в этот лохотрон! Особенно пенсионеры на которых легко повлиять, и люди которые сами позволяют собой манипулировать из-за тяжёлых жизненных обстоятельств. Они пользуются Вашей беспомощностю и доверчивостью!
6. Когда Вы скажете своему "руководителю" о том что работать тут не будете, на вас сыпется такая речь :"Та вы нигде работы не найдёте, та везде сложно, сейчас тяжело что-то найти, а у нас все круто, к нам люди через 2-3 месяца возвращаются!" Опять манипуляция, ведь человек который очень нуждается в работе поверит этому и все таки останется там, загнав себя в еще большие долги! ((( Могу писать на этот счёт еще много, но не буду! Скажу только одно! Там вы не заработаете, а в лучшем случае выйдете в 0, а в худшем залезите в долги! Это не работа, а развод людей на деньги! Это не только развод, а секта! Вы только посмотрите на физиономистику тех "руководителей", это же настоящие сектанты!! Господи, спасибо тебе за мой светлый ум и за то что я очень хорошо разбираюсь в людях! Я очень хочу вас предостеречь от этого ужаса!! Бегите от туда!!!! На левобережной их офис, Евгения Сверстюка 19, и на Тараса Шевченка 8 /12 та тоже они.. Берегите милые люди!!

# С****й2020-09-28 10:18:41
Полностью поддерживаю и подтверждаю, Тиенс Украина - конкретный ЛОХОТРОН, который процветает только благодаря стыдливому молчанию обманутых соискателей и бездействию правоохранительных органов. Детальней: http://lohotron.inf.ua/