Отзыв о компании Премиум Класс Сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Рязань

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

Сначало все доброжелательные, а когда начинаешь проявлять недовольство зарплатой , то кажется,что сейчас вынесут не на руках, а совсем другим образом.

Обман не только работников, но и клиентов, это же полный развод на деньги. Натуральный "Лохотрон".До сих пор удивляюсь, как они ещё работают , а не сидят за мошеничество.Они уже по всей стране почти прошлись, вот и здесь "отработают" те деньги , что вложили в раскрутку и отчалят в другой регион , под другим названием. А там всё сначало, искать "дурачков", как работников, так и клиентов.

# Наталья2013-08-17 14:54:45
я тоже работала в этой компании и хочу сказать, что отдыхать людей они действительно отправляют, т. к мои личные клиенты съездили на Майорку и вернулись довольные и с подарками)) а то что Аноним заработал мало денег,это не вина компании, а его собственная! так как все работают на %, и нужно шевелиться что бы что то заработать!!!
# аноним2013-08-13 21:03:19
как всегда очередное недовольство обиженного бездельника на работе который думает что все будет на блюдечке с голубой каёмочкой. Получать большую заработную плату хотят Все! а работать при этом не желают!