Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Рязань

Отзывы о компании     Премиум Класс Сервис Всего отзывов: 2

2014-08-16 14:38 Аноним, г. Рязань
ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ЛЮДИ МНОГО ВРУТ К СОЖАЛЕНИЮ! ДЕШЕЛИ НОРМАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ВЫПОЛНЯЮЩАЯ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КОТОРЫЕ ЗЛЯТСЯ НА ЭТУ КОМПАНИЮ, ЗЛИТЕСЬ НА СЕБЯ! ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ В ГОРОДЕ РЯЗАНИ КОТОРАЯ НЕ БУДЕТ ЛИЗАТЬ ВАМ РУКИ И ЦЕЛОВАТЬ ПОПКУ! ПО ЭТОМУ ВЫ ЗЛИТЕСЬ!
ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ТАМ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО, ЭТО КЛИЕНТЫ ТАКИЕ КАК ВЫ, КОТОРЫЕ ЗАХОДЯТ И ТОЛЬКО ЖАЛУЮТСЯ И ЖАЛУЮТСЯ НА СВОИ ПРОБЛЕМЫ! И ТЕ ЛЮДИ ВРУНИШКИ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ " ОЙ Я ПЕРВЫЙ РАЗ" А ПОТОМ УЗНАЮТ ЧТО 10
2013-07-30 23:07 Аноним, г. Рязань
Сначало все доброжелательные, а когда начинаешь проявлять недовольство зарплатой , то кажется, что сейчас вынесут не на руках, а совсем другим образом.
Обман не только работников, но и клиентов, это же полный развод на деньги. Натуральный "Лохотрон".До сих пор удивляюсь, как они ещё работают , а не сидят за мошеничество.Они уже по всей стране почти прошлись, вот и здесь "отработают" те деньги , что вложили в раскрутку и отчалят в другой регион , под другим названием. А там всё сначало, искать "дурачков", как работников, так и клиентов.