Отзыв о компании "АНТ" ГРУППА КОМПАНИЙ
Сайт:  antgrup.ru
Эл. почта: cv@antgrup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 963-81-81

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Очень странное кадровое агентство. Предварительно рассылала резюме по агентствам в том числе АНТ. Ответа не последовало. На сайте HH. ru с июня месяца это агентство публикует вакансию, на которую я откликалась, но которая уходит в архив без просмотра моего отклика и так три месяца. В сентябре опять вышла эта вакансия и снова нет просмотра. Я уже связалась со специалистом агентства, узнать что не так с этой вакансией. Специалист сразу сказала, что я не подхожу на эту впкансии, так как там нужен опыт в проектироапнии, я сказала, что вообще то, работала в инжиниринговой компании и прошла повышение квалификации по данной должности. На следующий день получаю Отказ. Позвонила, узнать, что не так, сотрудник агентства Екатерина Галкина, сказала, что руководитель отказал. Очень странно, по всем требованиям подхожу. Екатерина сказала что им виднее, при отказе прислали сообщение, что моё резюме оставят в базе, так как им интересен мой опыт. Я попросила удалить моё резюме из базы, на что Екатерина заявила, что в базу его не вносила, что я не была у неё на приёме, и если я раньше присылала свое резюме им на сайт агентства, то его не внесли так как посчитали НЕ ИНТЕРЕСНЫМ! ОТЛИЧНОЕ АГЕНТСТВО ЛИПОВЫЕ ВАКАНСИИ. Возможно проводят маркетинговые исследования.

# Л**а2021-01-26 10:43:22
Екатерина Галкина, я тоже с вами имела так называемый диалог, причем не один раз... Назвать профессиональной вашу работу, как-то язык не поворачивается. Мало того, что мы час беседовали по телефону, мало того, что приехала к вам на собеседование в офис в БЦ"Нобель", где опять же потратила 2 часа своего времени на беседу с вами и происхождение тестов ( причем свою квалификацию вы никак не подтвердили), далее после беседы с заказчиком (это третья встреча на минуточку), вы просто пропали... никакой обратной связи... ничего. После того, как я сама, написала смс, с напоминанием о себе, так как было затрачено и время и деньги, вы мне ответили, что я вам не подхожу по темпераменту. По вашему мнению, это работа профессионала ? Интересно, это какие вы шансы даете кандидатам, лишний раз поглумиться? Поднять себе свою самооценку? Так милая, вы тоже можете остаться без работы
# Аноним2020-10-04 14:26:18
На одну и ту же вакансию ищут сотрудников с разной зарплатой?
# Е*******а Г*****а2020-09-25 13:38:32
Здравствуйте, меня зовут Галкина Екатерина, диалог Вы вели со мной. Очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от общения с нашей компанией и мной в частности, но я не могу проигнорировать Ваш отзыв, так как он не соответствует действительности. Вы не были у меня на очном интервью и не могли в полной мере оценить мой профессионализм. В нашем телефонном разговоре я Вам сказала, что у меня есть некоторые сомнения, касающиеся Вашего опыта, но, так как я всегда стараюсь давать шанс кандидатам, я, как мы с Вами при телефонном разговоре и договаривались, показала Ваше резюме заказчику. К сожалению, оценив компании в которых Вы работали, функционал, который Вы выполняли, заказчик принял решение, что дальнейшее рассмотрение Вашего резюме не имеет необходимости. Поэтому, чтобы не тратить Ваше время, я Вам отказала и не пригласила на очное интервью, так как сейчас на рассмотрении кандидаты с более релевантным опытом. Вас это, как я понимаю, очень расстроило, Вы посчитали для себя допустимым позвонить мне и начать в грубой форме, переходя на личности, выражать свое недовольство. Думаю, Вы не станете отрицать, что я Вам взаимностью не отвечала. Ваши предположения, что вакансия "фейковая", не имеют оснований. Вакансия действительно появлялась в июне, мы достаточно быстро нашли на эту вакансию достойного кандидата, который и по сей день трудится в компании. Но, так как компания крупная, активно развивается, ей потребовался еще один специалист в отдел. Зная нас, как надежных партнеров, компания вновь обратилась к нам с просьбой подобрать им квалифицированного сотрудника, поэтому, мы и возобновили поиск. Мы работаем на рынке кадровых услуг уже более 16 лет, все наши вакансии и клиенты реальны, о чем свидетельствует огромное количество успешно реализованных проектов, благодарных клиентов и соискателей. Жаль, что Вы не смогли оценить это в полной мере.