Отзыв о компании IMPEL GRIFFIN GROUP
Добавлен: 22:04 30.07.2013
Сайт:  griffin.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Кировоград, Кривой Рог, Прилуки, Харьков, Чернигов, Энергодар
Телефоны: 0(44)459-32-62/42

Описание деятельности:  Уборка, клининг, техобслуживание

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

госпожа Костенко объясните нам сирым и убогим на каком основании руководство решило изменить продолжительность рабочего дня и сократить его до 2 часов? Официальная зар.плата через банкомат с 1 08 13г составит 200гр.Остальная, в размере 970гр, будет выдаваться в конвертах.Тех кто откажется писать заявление о переходе на новую форму оплаты обещают уволить.Переход коснется даже рабочих производственных бань у которых раб.день 12 часов.Это что шутка такая? А если человек травмируется в 11ч тогда что? Я полагаю что в данном случае нам сможет помочь налоговая и прокуратура.Вы хотите скрыть доходы компании и уклониться от уплаты налогов,а нам тут пишите о каких-то европейских стандартах .Стыдно!!!!!

# татьяна2013-10-07 23:38:26
все верно. но таким людям стыдно не бывает.там ничего человеческого.а ведь все под Богом ходим. да госпожа Костенко?.и кара не минуема
# Умная2013-08-12 23:04:20
Девочки, для тех кто еще не понял, Саша Яценко ничего не решает. Он свадебный генерал в этой компании, все что он говорит ему диктует руководство.Я никогда не поверю что он возьмет на себя такую ответственность.Директор по персоналу всю эту ситуацию знает,но спускает ее на тормозах .Если бы для них это была новость то в Кривбассе уже работала комиссия.Не забывайте что компания Украино-Польская,а поляки кидалово не любят.Уточняю-если с нашей стороны соучредитель не шишка на ровном месте или не шишкина жена. Так что ловить нам нечего.
# Татьяна Костенко2013-08-12 13:10:44
Уважаемая Анна,
внимательно прочитала свое предыдущее сообщение - никаких обвинений не вижу. Но если что-то из моего текста Вас обидело - прошу прощения.
"На самом деле" - контролируем, разбираемся и т.д. И помогаем. Только не здесь, а в реальной жизни и с реальными людьми. На прошлой неделе мне звонило 3 человека из Кривого Рога. Со всеми я поговорила, все услышали ответы на свои вопросы.
Уважаемая Татьяна,
судя по конкретно озвученной Вами цифре 465 - Вы не просто "обиженный сотрудник") Так что Ваша позиция мне в принципе не понятна... И если "компания по уши в дерьме" и "совести от рождения не было" - зачем Вы тратите на нас свое время?
# Татьяна2013-08-11 19:53:12
Так где же ответ госпожи Костенко нас он тоже о-о-очень интересует!!! Кого чернить ? Эта компания по уши в дерьме!! На все 100% ссогласны с мнением Анны.Такого беспредела в Кривом Роге еще не было!! Я понимаю охмурить 10-20 человек,но 465- это наглость большую нужно иметь...а совести вообще от рождения не было!!!!
# Анна2013-08-10 22:39:44
Госпожа Костенко.а Вы мне нравитесь!Как только дело касается реальной проблемы Вы начинаете обвинять всех и вся,вместо того чтобы на самом деле разобраться в создавшейся ситуации.Если Вы не контролируете руководство криворожского подразделения то это минус Вам,как руководителю.Я думаю, что в ваши должностные обязанности входит не только прочтение сообщений на сайте, но адекватная реакция на них.О себе скажу,что уволилась,хотя могла бы продолжать работать.Но мне нужно официальное трудоустройство,а меня пугают статьей о несоответствии.Да, наверное я не соответствую своей профессии,хотя без ложной скромности констатирую,что убирала я хорошо,(как дома), у цеха-заказчика претензий не было за все 5 лет моей работы .Хотя Вам такие как я не нужны!Вам подходят однодневки,оформлять не нужно,да и уйдут,не жалко.А что до PR, Вы ошибаетесь. У меня не было задачи обидеть кого либо, или очернить компанию. Я просто просила о помощи, от людей, которые взяли на себя ответственность ... Вы меня разочаровали, но не удивили.
# Анна2013-08-10 22:19:20
Госпожа Костенко.а вы мне нравитесь!Как только дело касается реальной проблемы Вы начинаете обвинять всех и вся,вместо того чтобы на самом деле разобраться в создавшейся ситуации.Если Вы не контролируете руководство криворожского подразделения то это минус вам,как руководителю.Я думаю, что в ваши должностные обязанности входит не только прочтение сообщений на сайте, но адекватная реакция на них.О себе скажу,что уволилась,хотя могла бы продолжать работать.Но мне нужно официальное трудоустройство,а меня пугают статьей о несоответствии.Да, наверное я не соответствую своей профессии,хотя без ложной скромности констатирую,что убирала я хорошо,(как дома), у цеха-заказчика претензий не было за все 5 лет моей работы .Хотя вам такие как я не нужны!Вам подходят однодневки,оформлять не нужно,да и уйдут,не жалко.
# Татьяна Костенко2013-08-06 15:39:03
Уважаемая Анна,
Правильно ли я понимаю, что Ваша цель - черный PR компании, а не решение конкретного вопроса? Те, кому нужно решение, помощь - звонят мне или пишут на электронную почту, благо контакты свои я оставляла на этом сайте неоднократно. И вопросы решаются по мере возможности, даже те. которые казались безнадежными. Никто из обратившихся ко мне напрямую не сможет сказать, что я отказала ему в помощи.
По этому вопросу мне не звонил НИ ОДИН сотрудник, работающий в Кривом Рогу. Раз обратиться за помощью ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, но никто НЕ ОБРАЩАЕТСЯ - значит проблемы нет. А есть просто желание полить грязь в интернете. Правильно?
"Отстреливаться" здесь не буду. А то потом снова скажете, что рекламой занимаюсь. Да и времени рабочего жаль на виртуальное общение. Те, кому реально нужна помощь, знают, что делать.
Спасибо за понимание.
# смелая2013-07-31 19:19:15
Позвонила на правительственную линию. Жду ответа.
# Оксана2013-07-30 23:40:16
Горячая Правительственная линия 0800507309, со стационарного бесплатно,работает круглосуточно.
# аноним2013-07-30 23:22:05
Оденьте маску-шапочку и дайте лопатой или вилами по лицу менеджерам и руководителям етой говноконторы. Другого выхода просто нет.
# Умная2013-07-30 22:08:21
Законы Украины компания открыто игнорирует.