Отзыв о компании "Детский Мир-Центр"
Добавлен: 21:14 30.07.2013
Другие названия: "Детский Мир" в г.Тольятти (Русь на Волге)
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Эл. почта: "Детский Мир-Центр"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Кемерово, Курган, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск
Телефоны: (8482)517471

Описание деятельности:  Детские товары: канцтовары, игрушки, одежда, обувь, питание.

Никнейм: Нина Ковалева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Их просто нет!!!!!!!!
! Все, что ниже написано про Белозор Владу Ивановну, просто бред!!!!!!! Замечательный руководитель! Побольше бы таких! Никогда ни на кого не орала, не повышала голос, в отличии от В.С. Под ее руководством коллектив работал слажено и дружно, не было такой текучки, как сейчас.

И продавцов в зале хватало и товар был выставлен в зале. Сейчас в ДМ Перовский творится ужас. Люди которые открывали этот магазин и хотели в нем работать, давно разбежались. Остались только прихвостни С.В. Про зарплату я вообще молчу, она с каждым днем только уменьшается, а работы с каждым днем только прибавляется. Начальство и вышестоящее руководство относится к сотрудникам как к скотине, которая должна пахать с утра до ночи. А по поводу В.С. которая любит рассказывать сказки, как все будет хорошо и замечательно и как здорово работать в этой компании - НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!! С первого взгляда Воронова кажется милой и приветливой дамой, которая наобещает вам золотые горы, а за вашей спиной потом будет вас опускать ниже плинтуса. Так что если хотите пощекотать себе нервы или вам не хватает адреналина - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в ДМ Перовский!!!!!!!

# Светлана2014-03-06 15:05:06
Все верно,с каждым днем все хуже и хуже,от хороших сотрудников избавляются,а верхи либо не знают происходящего там,либо не хотят знать.
# Фрося Бурлакова2013-08-16 19:07:36
Хотела бы я посмотреть на того, кто пишет, что это фигня ложь!!!!!!! Может те, о ком здесь не очень лесно отзываются???? А про мотивацию, Владу, что ее уважали, и текучки не было - правда. И про С.В. тоже. Даже маловато написано. Надо бы красок добавить. И те, кто пытается обелить ДМ, - не старайтесь, людей, которые думают также -очень много. Всем рты не заткнете!!!!!
# Екатерина2013-08-13 14:22:25
ДМ неплохая компания, а все что тут написано, полная фигня
# Анна 2013-08-13 01:36:30
Все очень верно написано. В Детском мире, как в сказке: чем дальше, тем страшней...
# Виктор2013-08-12 15:41:27
мммдааа, сколько лжи...
# Валерия2013-08-11 00:54:03
Вот уж истинная правда, что называется "не в бровь, а в глаз"!!!!!!!!!! Сказано настолько точно, что добавить просто нечего.