Отзыв о компании Магнит Фарма
Добавлен: 09:31 24.09.2020

Регионы работы: Москва, Самара, Иваново

Описание деятельности:  «Магнит Фарма» – один из крупнейших фармацевтических дистрибьюторов России. Основное направление деятельности – реализация лекарственных средств, изделий медицинского назначения и парафармацевтической продукции аптекам и лечебным учреждениям России. __Москва, ул Свободы, 35, стр. 12Б___ ___siamed.ru___

Никнейм: Сборщик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Работал сначала в СИА, пока не купил ее Магнит Фарма. Работа 100% сделка, мне как "старому" и опытному сотруднику удавалось заработать 30000руб, за сбор позиции платят 1.33руб., позиция может состоять из одной коробочки с лекарством, так и из нескольких неподъёмных коробов. Режим работы 5\2, начало работы в 14:00 и до "пока всё соберёте", сейчас раньше 4х утра домой не прихожу, т.е. 14 часов как на галерах. Так ещё и начальница неадекват полный, орёт матом на всех. Ни чего не делается для исправления ситуации. Новички приходят и проработав одну смену сразу уходят. Так вот, ЗП 30000руб я имею при режиме работы 14х5=70часов в неделю, хотя по трудовому законодательству у нас 40часовая рабочая неделя должна быть, переработки не платят в двойном размере. Даже не представляю сколько буду получать при 40часовой неделе. Буду увольняться.... Подумай всяк сюда входящий!!!!

# Бывалый2022-09-15 21:44:14
Шел 2022 год, ничего не изменилось. Начальство сменилось. А условия по нагрузке и оплате как были г ..ном, так и остались, несмотря на пресловутое "повышение ставки". Добавили обязанности забесплатно только. Не рекомендую данную компанию для трудоустройства. Из положительных моментов только отзывчивость некоторых сотрудников, но это не заслуга руководства или компании
# Аноним2021-01-21 05:50:25
Возил по аптекам Магнит фарма,деньги по несколько месяцев задерживают
# Т*****а2020-11-26 14:39:24
Рабский труд за бесплатно! За 8 дней при 12 часовой а иногда и14 часовой недели заплатили 3560!
# Т*****а2020-11-26 14:35:56
Тоже испытала все ужасы этой работы!
# Е*****й2020-10-15 13:38:08
Хороший, реальный отзыв, понял это, пройдя собеседование. Как и многие, в этой компании сами устанавливают правила трудовой деятельности, не руководствуясь законами, нормами и правилами. В Москве на работу не берут москвичей, а рассматривают только иногородних, чтобы права не качали )))