Отзыв о компании ООО ТК Линии любви
Добавлен: 22:27 22.09.2020
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  liniilubvi.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Кострома, Череповец, Новгород, Уфа, Ярославль, Волгоград, Иркутск, Нижний Новгород, Казань, Оренбург, Коломна, в Московской области, Белгород, Владимир, Санкт-Петербург, Владивосток, Пенза

Описание деятельности:  Розничная сеть

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Я думаю их нет

Пригласили на собеседование, пришла заполнила анкету в которой указывались все паспортные данные! Побеседовали вроде как все нормально, менеджер вам перезвонит в течении двух дней, ок. Перезвонили мне через два дня поговорили, вроде всё выяснили до конца, и она мне говорит ну сейчас я передаю вашу анкету Типо ещё какому-то менеджеру и ждите ещё 2 дня, мы вам перезвоним, и я бы может так не заморачивалась с ожиданием если бы они так не убеждали в том что они перезвонят. В итоге я отказываю другим работодателям а в ответ тишина! Никто так и не перезвонил. Вопрос: почему такое свинское отношение к соискателям! 500 менеджеров а толку я так понимаю не какого, а вот зачем вам все паспортные данные которые как указано в анкете они ещё в течение 5 лет будут хранить, вы базу какую-то собираете? Этим вопросом я ещё задамся. Если вас что то не устраивает нужно перезвонить человеку и сообщить ему о том что ему не стоит ждать! Итог потерянное время не понятно на кого!