Отзыв о компании Биогард
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  bioguard.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)2719717

Описание деятельности:  Компания занимается производством и продажей Москитола и обувной косметики Твист.

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2009

Довелось побывать в этой компании на собеседовании. Многое стало понятно после прочтения предыдущих отзывов. Пришла как положено девушкам на собеседование минимум косметики, платье(обычный офисный вид) Зайдя в офис в нужную комнату видимо нарушила чью то оживленную беседу, пришлось 2 раза спрашивать человека некую Ирину Костенко..Посадили заполнять анкету, при этом попросили не заполнять опыт работы в предыдущих организациях..Заполнила ее минут за 15, но пришлось просидеть час пока про меня вспомнят (за оставшиеся 45 минут слушала смех и всякую такую ерунду за стеной)Потом зашла женщина в желтой футболке(обычно в таких ходят мужчины, на даче, но не проводят собеседования.. и в джинсах(или штанах) с вытянутыми коленками), и поинтересовалась почему я ее не позвала раз все заполнила..(простите кого мне было звать, если даже не имела представления кто меня посадил заполнять анкету). Я удивилась, но не придала этому значения ..Не представившись с кем имею честь общатся, началось общение, ни о чем..Мне не объяснили, ни обязанности, ни чем заниматься, ни что за фирма, ее мало интересовал мой опыт и знание программ, наконец, дело дошло до зарплаты, я даже и не знала какую зарплату мне хотеть в данной организыции тк уже хотелось уйти побыстрее. Я задала вопосы следующего характера, какой у вас соц. пакет, что оплачивают.. На мой вопрос: Какая зарплата на испытательный срок.Ответ был великолепен: Согласно результатам собеседования(простите, а я по вашему где)..Что касалось работы опять же на вопрос, а с какими вы работаете дистрибьюторами: ответ такой же: Разными.(данный вопрос бы задан исхадя из личного опыта работы с дистрибьюторами). Все собеседование проходило в таком русле... В итоге выяснялось что у меня был ненадлежащий внешний вид (простите хотелось узнать какой у вас недлежащий, видимо желтые мужские футболки и джинсы??) Что я ничего не знаю..и вообще у меня есть муж и работать мне не нужно.... Естественно мне сказали что я им не подхожу)))))))))))Спасибо большое что не подошла, тк это сократило мой выбор из нормальных работодателей.