Отзыв о компании ООО Промет
Другие названия: ТПО Промет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  safe.ru
Регионы работы: Москва, Тула, Санкт-Петербург

Никнейм: noname (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2020

Телефонное интервью с ********** ***********. Вежлива. Профессиональна. Интересно рассказала о компании. Заинтересовала вакансией, несмотря на зарплату ниже рыночной.

Компания с очень странной корпоративной культурой и непрофессиональными работниками отдела персонала. Перед собеседованием заставили заполнить гору бумаг и допотопный тест. Затем пришли Заместитель генерального по персоналу ********* ******* *********** и Руководитель ОТИЗ *********** **** ********. Обе провинциального вида и недопустимой манерой общения для их уровня должностей.
Татьяна все собеседование просидела молча в телефонах, которых у нее было с собой аж два. **** задавала вопросы, затем предложила заполнить две простенькие таблички. После этого я спросила, какие будут особенности работы в данной должности? И тут началось...
Зарплата в компании оказывается - серая. Оклад минимальный. Все остальное премия, которая будет выплачена только через два месяца. А может и не будет выплачена. ОТИЗ подчиняется учредителям, которые занимают топовые должности в компании и конфликтуют между собой. Самый главный Генеральный на все имеет свое мнение, никого не слушает, любит когда с ним советуются, к нему нужно заходить только с ******** или с *****, а то у него сложится неправильное мнение, которое потом трудно будет исправить. Финансовый директор проще, из кабинета выходит только по острой нужде, общается только с определенным кругом лиц, поэтому вряд ли будет дергать. Производственный директор все время всех настраивает против Коммерческого, поэтому никому правды не говорить, улыбаться и соглашаться и все сразу говорить **** или *******. Меня берут на участок расчета зп московского завода. Директор завода [censored by admin 2021-02-15, ПП 3.3], поэтому его задачи нужно выслушивать, но делать, как скажет ****. Короче к концу не то, что работать в данной компании, захотелось поскорее сделать оттуда ноги. Если сотрудники отдела персонала с шуточками рассказываю такое соискателям, можно себе представить какого масштаба представления происходят в повседневной жизни компании!!!!

# Менеджер НПО Промет ЦО2021-02-03 10:50:51
Здравствуйте! Благодарим за время, которое было Вами вложено в написание отзыва. Мы обеспокоены описанной Вами ситуацией и хотели бы в ней разобраться. Для выяснения всех обстоятельств просим сообщить Ваше ФИО и занимаемую должность на электронную почту hr@p****t.ru
С Уважением, Служба Персонала НПО Промет, ЦО.