Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 19:19 30.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Пожалел, что работал в ЗАО Тандер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Отсутствуют!

Постоянное кидалово по заработной плате!
Как новогодний сюрприз - ежегодное внезапное урезание з/п, под НГ, о котором узнаеш только в день получения з/п.
График отвратительный! переработки, работа в выходные, ночные смены не оплачиваются. Постоянная текучка кадров.
Единицы из супервайзеров знают свою работу и внутренний регламент. Хамство по отношению к сотрудникам. Ярким примером хамства может служить супервайзер Прянишникова. На существующие проблемы в магазинах руководству наплевать.
Особенно хочется отметить работу отдела систематехников. Полное не желание выполнять свои обязанности. Оборудование старое, доживает свои последние деньки. Программа (Тандер склад) заявляется как эксклюзив, написанный именно для ЗАО Тандер. По факту Тандер склад - жалкое подобие 1С, с огромным количеством сбоев и глюков. Персоонал работе с данной программой практически не обучают.
Директоров учат 6 месяцев, товароведов 3. Чему учат этих людей не понятно, ибо знаний никаких.
Отдел развития открывает новые мгазины методом "тыка", не задаваясь вопросом: окупиться ли данный магазин, или нет. Главное выполнить план по открытиям и получить свои бонусы.

# Тамбовский волк2014-12-11 16:32:51
Знаете что,уважаемый!!!так конкретно я извиняюсь ОБОСРАТЬ знаменитую торговую сеть это надо постараться!!!больше половины написанного-бред полнейший!!!работал,работаю и буду работать в Магните продавцом!у нас в Тамбове средняя зп 15000 в лучшем случае,я получаю около 20тыс и не жалуюсь,лёгкая работа только у депутатов,а это вполне пристойное место!и если вы не смогли организовать себя и своё рабочее время-ваши проблемы,не пишите ересь!
# аноним2014-07-23 19:23:15
ВСЕ ВЕРНО НАПИСАНО В КОМЕНТАРИЯХ!НЕ ЧЕГО В МАГНИТАХ ДЕЛАТЬ!НЕБЛАГОДАРНАЯ РАБОТА И КИДАЛОВО НА ЗАРПЛАТУ ПОСТОЯННОЕ!БОЛЕЕ ТОГО СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ!
# рома2013-10-27 03:09:38
Автор-респект! КРАТКО И В ТОЧКУ
# неважно2013-08-26 14:46:03
насчет кидалово с з\п в новогодние праздники это уже закономерность а новые отговорки руководства интересно послушать только кто в них верит персонал магазинов уже нет !!!!!!!!!!!
# снв2013-08-19 17:05:26
насчет урезаний зп под новый год это 100 процентов в независимости делаешь ли план или нет (работаю в магазине)