Отзыв о компании ООО "Удобные деньги"
Добавлен: 19:06 30.07.2013
Сайт:  u-dengi.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Пермь, Саратов, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8 800 333 33 27

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, специализирующаяся на выдаче займов физическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Работает на рынке МФО с января 2011 года. Политика компании направлена на выстраивание долгосрочных отношений с клиентами, основанными на доверии

Никнейм: Алена Токарева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Август 2013

нет положительных сторон!!!!!!!!

Очень много, мягко говоря, обмана, как по оплате труда, так и по условиям труда!!! Никому не советую там работать!!! Только нервы свои тратить!!! И график почти без выходных!!!

# Юлия2014-03-06 11:13:10
Просто во время платить нужно. Чтобы не переплачивать. Я много раз брала и очень довольна этой компанией, когда деньги не откуда взять, они всегда выручают.
# тттттт2014-02-04 18:59:38
ужасная Компания там работают ХАМЫ и ОТМОРОЗКИ которые не умеют общаться с людми.Они постоянно звонят оскобляют и угрожают.Звонят на работу грубят моим сотрудникам.После всего что они вытворяют им вообще не надо возвращать деньги.НА НИХ СРОЧНО НАДО ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД ЧТОБЫ ЕЩЁ КТО НИБУДЬ НЕ ОКАЗАЛСЯ ОЧЕРЕДНОЙ ЖЕРТВОЙ!!!!!!
# Лена2013-09-16 20:13:42
брала микрозайм, погасить вовремя не смогла, угрожают, что передадут дело в прокуратуру