Отзыв о компании SKDESIGN
Сайт:  skdesign.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 (800) 770-07-85

Описание деятельности:  Компания «SK Design» специализируется на производстве и продаже мебели.

Никнейм: Н*к (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Вот и у меня дошли руки написать о работе в компании ск дизайн. Из хорошего:
1) замечательный коллектив (здесь действительно работают потрясающие и интересные люди) 2)зп платят стабильно 3) приятное руководство, которое слушает своих сотрудников 4)красивый офис + на кухне всегда есть бесплатные кофе/чай и сладости 5) разввозка до метро и обратно 6)зп выше рыночной, хоть и не значительно
7) скидка 30% на весь ассортимент и планируют сделать 50% на продукцию из аутлета
8) классный и красивый продукт
9) очень высокие перспективы карьерного роста, недавно повысили мою коллегу, которая работает меньше года

1) неудобное местоположение офиса (я живу рядом, но моим коллегам тяжело добираться)
2) развозка только до метро и рассчитана на график с 9:00 до 18:00, хотя большая часть сотрудников работает до 17:00
3) на одного сотрудника приходится очень много обязанностей (было бы здорово распределять их равномерно)
4) в целом место классное, но постоянно все меняется, приходишь на одни условия и они могут измениться через месяц, хотя в моем случае все было только в лучшую сторону
5) немного пугает такой стремительный рост в компании, мы все надеемся что у нас все получится, но этот страх всегда есть у сотрудников, которые работают в стартапе, таких компаний очень мало и я искренне надеюсь, что мы вырастим и станем известным брендом.
6) нет никакого соц. пакета

# Аноним2020-09-19 08:34:34
Какие-то утопические у Вас представления об этой компании. Руководство слушает сотрудников? Да ничего подобного! Быстрый рост карьерный? Ага, щаз. Вас поднимут в должности, но совокуалять будут мама не горюй. А руководство самые настоящие самодуры. Если Вы им неугодны, Вам либо сразу скажут до свидания и помашут ручкой, либо создадут такие условия, чтобы Вы сами сбежали, сверкая пятками. Отношение к работникам абсолютно скотское! В паедемию зарплату урезали на два месяца всем сотрудникам, некоторых принудительно отправили в не оплачиваемый отпуск, зато учредитель сейчас рассекает на новенькой машине. Это, по-вашему, нормально?