Отзыв о компании ТД Факел
Добавлен: 16:22 17.09.2020

Описание деятельности:  спецодежда. гофра

Никнейм: И***ь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Работаю здесь несколько месяцев - до этого стаж работы хоть и имелся, но не сказать, чтобы я прям асом в менеджменте был. Однако для успешного прохождения собеседования моих знаний и навыков оказалось достаточно. Хоть при беседе и официально-деловой формат общения был, такой прям формальный, но это нормально, меня не задело. Ну и в принципе у любого руководства в порядке вещей немного занудствовать, делу это не вредит, наоборот даже наверное. А учитывая наш менталитет, дисциплинирует и держит в тонусе. Работа всё же есть работа, у каждого свои задачи, которые необходимо выполнять. Круг обязанностей здесь как и везде - загруженность есть, задерживаюсь порой, чтобы всё успеть. Когда на 15 минут, когда на час. Но так если подумать, лучше, чтобы работа была. К тому же, те фирмы, где её мало, быстро загибаются, а отсутствие стабильности - это не то, к чему хочется стремиться, учитывая современные реалии. Так условия здесь вполне себе достойные - есть корпоративная этика, как это модно. На ДР поздравят, Новый Год вместе с коллегами на корпоративе отметить тоже проблемы не составляет. Я считаю, что это правильно. Я сам молодой, коллектив тоже нестарый, со многими мы на одной волне, мне приятно находиться в обществе инициативных. Отпуск не за свой счёт, как на моём предыдущем месте работы, а нормальный, оплачиваемый. Здесь соблюдают законодательство, в том числе, и в этой части трудовых отношений. Единственная прям боль моя - это курилка. В бизнес-центре понятно курить нельзя, а до специально отведённого для этого места 10 минут ходьбы. И рад бы бросить, но не могу, так что далеко хожу курить и ругаюсь, но всё равно хожу. Ну а так в общем и целом работа устраивает, обязанностей сверх нормы, чтобы и ночевать здесь приходилось, не навешивают, условия стараются создавать нормальные.