Отзыв о компании ООО "Восточная Горнорудная Компания"
Добавлен: 15:14 16.09.2020
Другие названия: ООО "ВГК"
Сайт:  eastmining.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Южно-Сахалинск, Нефтеюганск
Телефоны: + 7 (4242) 491-800

Описание деятельности:  Добыча полезных ископаемых

Никнейм: Машинист экскаватора (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2020

Зарплата стабильная и высокая, перелёт на работу и домой бесплатный, общежитие хорошее.

Начнём с питание которое за свой счёт и то если сам себе приготовил после работы, по факту работаешь с 6:00 и до 21:30, я включил дорогу на разрез и обратно. Отношение как к собакам, как к рабам, можно стерпеть начальника горного участка, диспетчера горного участка который постоянно орёт но начальники смены ну вообще оборзели в конец, чувствуют себя богами на разрезе, по рации слабо что-то сказать и сразу звонят на телефон и гнобят и угрожают в плоть до того что встретят в Шахтёрске и голову пробьют, я бы дальше работал но терпеть горняков больше не было сил. Контора хорошая но горняков надо срочно менять, вот тогда не будет текучки машинистов. Кстати кто надумает идти туда работать машинистом экскаватора подумайте 1000 раз, машинисты там самые последние люди, их там в грязь втаптывают. Хотя от машинистов зависит всё. И зарплата самая маленькая на разрезе у экскаваторщиков.

# Аноним2020-09-16 15:18:23
Это я про СУР написал