Отзыв о компании Мобильная карта
Добавлен: 21:09 15.09.2020
Другие названия: ООО НКО «Мобильная карта»
Сайт:  mcplat.ru
Эл. почта: info@mcplat.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 309-5730

Описание деятельности:  Информационно-платёжный сервис.

Никнейм: Андрей/Специалист технической поддержки (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2019

* Отличный коллектив, внимательный к деталям и ответственный руководитель, найдет подход к каждому сотруднику.

* Офис недалеко от ст. м. Пл. Восстания, удобно добираться практически из любой точки города.

* Рядом с офисом много мест где можно пообедать.

* Зарплата своевременная и выше среднего при ответственном подходе к рабочему процессу, есть вполне осязаемая возможность карьерного роста.

* Множество разных задач на линии поддержки пользователей, поэтому работа не успевает наскучить как в других контактных центрах, где я работал.

* Корпоративная жизнь есть, интересная, коллектив активный, регулярные мероприятия, выезды, встречи с коллегами, но все по желанию и без давления.

* Продукт компании не самый простой, требуется усилие над собой для освоения материала, необходимо понимание внутренних процессов работы.

*Наличие ночных смен. В месяц есть несколько ночных смен, для меня это неудобно, но в целом уже привык и не особо замечаю.

* Желателен хотя бы базовый навык общения с пользователями, поставленная речь, скорость печати выше средней, без этого будет тяжело.