Другие названия: ООО НКО «Мобильная карта»
Сайт:  mcplat.ru
Эл. почта: info@mcplat.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 309-5730

Описание деятельности:  Информационно-платёжный сервис.

Отзывы о компании     Мобильная карта Всего отзывов: 3

2023-02-14 14:28 тьбпсм, г. Санкт-Петербург
ООО Небанковская Кредитная организация "Мобильная Карта" (ИНН 7835905228, лицензия ЦБ № 3522-К от 24.12.2019) открывает номера электронных средств платежа (ЭСП) (счета) по украденным паспортным данным! ! ! Поверхностно относится к верификации / идентификации и подтверждению личности при открытии ЭСП (счетов). Остерегайтесь эту контору! ! ! 14.02.2023.
2020-09-15 21:09 Андрей/Специалист технич, г. Санкт-Петербург
* Отличный коллектив, внимательный к деталям и ответственный руководитель, найдет подход к каждому сотруднику. * Офис недалеко от ст. м. Пл. Восстания, удобно добираться практически из любой точки города. * Рядом с офисом много мест где можно пообедать. * Зарплата своевременная и выше среднего при ответственном подходе к рабочему процессу, есть вполне осязаемая возможность карьерного роста. * Множество разных задач на линии поддержки пользователей, поэтому работа…>>
* Продукт компании не самый простой, требуется усилие над собой для освоения материала, необходимо понимание внутренних процессов работы. *Наличие ночных смен. В месяц есть несколько ночных смен, для меня это неудобно, но в целом уже привык и не особо замечаю. * Желателен хотя бы базовый навык общения с пользователями, поставленная речь, скорость печати выше средней, без этого будет тяжело.
2020-09-14 09:38 И**н, г. Санкт-Петербург
Собеседование проходил по Zoom, с приятной девушкой Настей. При принятии на работу у меня возникли проблемы с доками и меня согласились ждать неделю, пока решу данный вопрос. Коллектив довольно молодой, все отзывчивые и веселые ребята. Работа на удаленке в режиме карантина - тоже довольно круто.
Очень много бумажной волокиты при оформлении документов, все из-за сильного уровня безопасности.