Отзыв о компании LM GROUP
Добавлен: 12:53 15.09.2020
Другие названия: бюро переводов
Сайт:  lmgp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Пермь

Описание деятельности:  Компания занимается переводами технических текстов.

Никнейм: менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

начало рабочего дня в 09:30

Средненькая контора.
1. Зарплата серая, выплачивается с задержками. Фрилансерам задерживают оплату на несколько месяцев. Советую не рассматривать это бюро переводов как источник регулярного заработка.
2. Офис пыльный, унылый. Ощущается атмосфера безразличия ко всему и вся. Расположен вокруг каких-то то ли цехов, то ли мастерских, откуда постоянно слышен производственный шум.
3. Штатным переводчикам постоянно приходится вычитывать очень большие объемы переводов в очень сжатые сроки, тк не хватает штатных единиц.
4. Менеджеры проектов при мне задерживались регулярно до 19-20ч без оплаты сверхурочных. Опять же одной из причин был недостаток сотрудников.
5. Организация внутри налажена как попало. Всё нестабильно, непонятно, нет никакой уверенности в том, что обещанное на собеседовании будет и в реальности.
6. Видно, что руководство не особо разбирается в том, как сделать так, чтобы компания работала стабильно. Как доказательство, см. п.1-4.
Такова была ситуация на время моей работы в этой компании.