Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ht-company.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Никнейм: В****а Ф****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Прочитав отзывы бывших коллег о компании «Хайджин Текнолоджиз» («Драйлок Текнолоджиз»), решила написать свой собственный, тем самым передать всем горячий и дружеский ПРИВЕТ! Я проработала в этой компании HRD более трех лет и лично знакома с многими руководителями и специалистами.
Сейчас в компании трудятся уже почти 600 сотрудников, которые помогают ей находится в числе лидеров рынка в своем сегменте. Согласна, что от сотрудников требуются определенные усилия (работать по международным стандартам не так уж просто), но труд каждого оплачивается на достойном уровне, заработная плата приходит всегда вовремя, не было ни одного случая её задержки.
«Хайджин Текнолоджиз» предоставляет возможность трудоустройства без опыта работы. В компании действует система наставничества, где проходит обучение новых сотрудников. Помимо наставничества есть еще несколько направлений обучения, которые помогают профессионально расти и развиваться.
Несмотря на то, что завод расположен не в центре города, добраться до него довольно просто на общественном транспорте (каждые 15 минут от остановки «Завод Керамик» отправляются 30, 53, 53а и 53б автобусы и 91 маршрутка) и на специальных заводских автобусах.
В компании уделяют много внимания развитию корпоративной культуры: нередко проводятся мероприятия, в которых сотрудники с большим удовольствием принимают участие. Например, уже стал традиционным праздник – День Семьи, регулярно проводятся соревнования по футболу, волейболу и настольному теннису.
Руководители компании открыты пожеланиям, предложениям и конструктивной критике – проходят регулярные встречи, а на предприятии установлены ящики обратной связи.
Конечно же, недовольные люди везде бывают, но, мне кажется, нужно ориентироваться на факты и реальные достижения, а не единичные субъективные обиды.
Передаю всем большой и теплый привет, всегда Вас вспоминаю только добром!