Отзыв о компании ГК "фИНВАЛ"
Добавлен: 15:26 30.07.2013
Сайт:  finval.ru
Телефоны: +7 (495) 647 88 47

Описание деятельности:  компания в области дистрибуции металлообрабатывающего оборудования и инструмента

Никнейм: Степан Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

В течении 2-х лет мое резюме беспощадно игноририруется HRами. А я специалист с многолетним опытом в области металлообработки. Напрашивается вывод, что специалисты здесь НЕ НУЖНЫ. Здесь нужны болтуны и обманщики. Решил написать здесь комментарий для тех кто ищет или работает в этой компании, чтобы понимать каким образом организован этот сомнительного вида наебизнес.

# Светлана 2014-02-23 02:09:32
ГК Финвал, как всегда, отплевывается стандартными лживыми отписками! Когда апеллировать объективно нечем, отмазываются общими малодушными фразочками. Сами-то знаете, кто вам реально нужен? Ответьте честно, господа! Тупой планктон, не имеющий собственного мнения и бездумно следующий указаниям? Лучше б молчали - за умных сошли бы.
# ГК Финвал2014-02-12 17:10:56
Уважаемый Степан!
Менеджеры по персоналу нашей компании с большим вниманием относятся к соискателям и тщательно анализируют резюме. К сожалению, в данный момент времени, мы не могли предложить Вам вакансию, которая в полной мере могла соответствовать вашей квалификации и опыту. Если нашей компании потребуется специалист Вашей компетенции и Вашего уровня профессионализма, наши специалисты обязательно с Вами свяжутся!
# Олег2013-07-30 18:55:50
Вы не одиноки, Степан. с полгода назад звонил какой-то ХУЙ из этой компании, судя по речи - типичный сапог, долго пел соловьем относительно заебательности работы на них, и лишь когда я честно ответил на вопрос: "Что для вас самое важное в работе?" - "Полностью белая заработная плата с прозачной мотивацией" свернул разговор и не перезванивал больше.

И лишь недавно тут написали, что компания-серяк.