Сайт:  finval.ru
Телефоны: +7 (495) 647 88 47

Описание деятельности:  компания в области дистрибуции металлообрабатывающего оборудования и инструмента

Отзывы о компании     ГК "фИНВАЛ" Всего отзывов: 36

2021-04-06 08:40 С****й, г. Москва
Современная крупная компания. Очень дружный коллектив. Главное это огромный потенциал к зарабатыванию денег - стабильная возможность, если у тебя руки из правильного места ПЕРЕВЫПОЛНЯТЬ план! Просто великолепный коллектив! Спасибо за работу! Просто нужно переехать сейчас, я к вам вернусь!
За 4 года работы минусов не нашел!
2017-01-25 11:38 Василий, г. Москва
НЕТ! НЕТ! Молодые люди прежде чем пойти туда работать подумайте, оно того стоит крепостное право отменили 1861, а они еще его не отменили! ОДИН ТИХИЙ УЖАС! РАБЫ, людей не считаю за людей, текучка бешеная! Не ходите на собеседование, так как пустая трата времени, HH нужно выполнять план, вот она и зовет всех подряд, порой даже не читает резюме!
Если все же решили и у вас нет других вариантов, желаю вам удачи)
2016-10-12 21:15 Вероника, г. Москва
Очень подозрительно что много положительных отзывов написанные все почти в один период времени. Все они очень похожи между собой. Очень хотелось узнать истесанное положение дел! Кто работал отзовитесь!
2016-09-01 11:47 Татьяна, г. Москва
Если сейчас после полугода работы в “Финвале” мне бы предложили новое место, не ушла бы точно. Условия устраивают процентов на 98. Два оставила просто чтобы было куда расти) Зарплата вполне достойная. Кстати даже вновь пришедшим дают нормальный оклад, а не копейки как в других компаниях. Социальный пакет хороший, стандартный график, можно сделать карьеру, если есть к тому стремление. Но вот дурака валять здесь никак не получится. С первых дней поняла, люди сами работают и от других того же…>>
в принципе, все ок
2016-08-27 00:20 Казаков, г. Москва
Пишут липовые отзывы, лишь бы создать благоприятный образ, заманить молодых, неопытных, приезжих дурачков, а потом выехать на их шее за копейки
2016-08-26 15:39 Сергей Масюра, г. Москва
Одно время работался в фирме с аналогичной спецификой. В «Финвал» можно сказать попалслучайно, по обычному объявлению. Оклад дали, конечно, не самый большой. Когда познакомился поближе с коллективом, узнал, что есть реальная возможность роста. С уточнением: если работать хорошо, а не прохлаждаться. С ребятами, кстати, быстро нашел общий язык. Руководители требовательные, но профессиональные управленцы, это сразу заметно.
2016-08-26 15:06 Аноним, г. Москва
Был на собеседовании. Надеюсь, мне повезет. С первого взгляда все адекватные люди.
Пока их не знаю
2016-08-23 21:36 Михаил, г. Москва
На что можно надеяться предлагая зп 30 т р в мск с такой зашкварной репутацией среди соискателей и сотрудников! ? Был на собеседовании , предварительно почитав отзывы не поверил, что такое блядство ввиде зп бывает, оказалось бывает! Не понимаю кто и во имя чего там работает! ?
2016-08-23 16:32 Аноним, г. Москва
Работала в "Финвал Энерго" секретарем более 3х лет. Сотрудники этой компании- это настоящий дружный, сплоченный коллектив. Я была рада быть частью этой команды! Спасибо компании за опыт
не очень удобно было добираться, хотя от метро офис в 2х минутах ходьбы
2016-08-10 12:57 Доброжелатель 123, г. Москва
Охранник нормальный мужик!
АБСОЛЮТНО НЕВМЕНЯЕМЫЕ... После прочтения отзывов все стало ясно...! )) Клоуны. Даже не ходите на их собеседования... Гнилая конторка... Отдельный привет менеджеру отдела персонала - Светлане... хабалка...! )))