Телефоны: +7 (495) 647 88 47

Просмотры:  20488
Описание деятельности:  компания в области дистрибуции металлообрабатывающего оборудования и инструмента

Отзывы о компании     « ГК "фИНВАЛ" »Всего отзывов: 35

2017-01-25 11:38 Автор: Василий, г. Москва
НЕТ! НЕТ! Молодые люди прежде чем пойти туда работать подумайте, оно того стоит крепостное право отменили 1861, а они еще его не отменили! ОДИН ТИХИЙ УЖАС! РАБЫ, людей не считаю за людей, текучка бешеная! Не ходите на собеседование, так как пустая трата времени, HH нужно выполнять план, вот она и зовет всех подряд, порой даже не читает резюме!
Если все же решили и у вас нет других вариантов, желаю вам удачи)
2016-10-12 21:15 Автор: Вероника, г. Москва
Очень подозрительно что много положительных отзывов написанные все почти в один период времени. Все они очень похожи между собой. Очень хотелось узнать истесанное положение дел! Кто работал отзовитесь!
2016-09-01 11:47 Автор: Татьяна, г. Москва
Если сейчас после полугода работы в “Финвале” мне бы предложили новое место, не ушла бы точно. Условия устраивают процентов на 98. Два оставила просто чтобы было куда расти) Зарплата вполне достойная. Кстати даже вновь пришедшим дают нормальный оклад, а не копейки как в других компаниях. Социальный пакет хороший, стандартный график, можно сделать карьеру, если есть к тому стремление. Но вот дурака валять здесь никак не получится. С первых дней поняла, люди сами работают и от других того же требуют.…>>
в принципе, все ок
2016-08-27 00:20 Автор: Казаков, г. Москва
Пишут липовые отзывы, лишь бы создать благоприятный образ, заманить молодых, неопытных, приезжих дурачков, а потом выехать на их шее за копейки
2016-08-26 15:39 Автор: Сергей Масюра, г. Москва
Одно время работался в фирме с аналогичной спецификой. В «Финвал» можно сказать попалслучайно, по обычному объявлению. Оклад дали, конечно, не самый большой. Когда познакомился поближе с коллективом, узнал, что есть реальная возможность роста. С уточнением: если работать хорошо, а не прохлаждаться. С ребятами, кстати, быстро нашел общий язык. Руководители требовательные, но профессиональные управленцы, это сразу заметно.
2016-08-26 15:06 Автор: Аноним, г. Москва
Был на собеседовании. Надеюсь, мне повезет. С первого взгляда все адекватные люди.
Пока их не знаю
2016-08-23 21:36 Автор: Михаил, г. Москва
На что можно надеяться предлагая зп 30 т р в мск с такой зашкварной репутацией среди соискателей и сотрудников! ? Был на собеседовании , предварительно почитав отзывы не поверил, что такое блядство ввиде зп бывает, оказалось бывает! Не понимаю кто и во имя чего там работает! ?
2016-08-23 16:32 Автор: Аноним, г. Москва
Работала в "Финвал Энерго" секретарем более 3х лет. Сотрудники этой компании- это настоящий дружный, сплоченный коллектив. Я была рада быть частью этой команды! Спасибо компании за опыт
не очень удобно было добираться, хотя от метро офис в 2х минутах ходьбы
2016-08-10 12:57 Автор: Доброжелатель 123, г. Москва
Охранник нормальный мужик!
АБСОЛЮТНО НЕВМЕНЯЕМЫЕ... После прочтения отзывов все стало ясно...! )) Клоуны. Даже не ходите на их собеседования... Гнилая конторка... Отдельный привет менеджеру отдела персонала - Светлане... хабалка...! )))
2016-08-01 14:31 Автор: Светлана М., г. Москва
Я полгода работала в Финвале. Неплохая компания, интересная работа и зарплата меня в принципе устраивала. Но перехала жить в подмосковье, Уволилась. Хотя мне там все нравилось, коллектив дружный, практически одна молодежь, часто вместе гуляли после работы, жалко очень…
не было