Отзыв о компании AWEB
Сайт:  aweb.ua
Эл. почта: aweb@aweb.ua
Регионы работы: Киев, Кривой Рог, Харьков
Телефоны: (044) 538-01-61

Описание деятельности:  Занимается интернет-рекламой и продвижением сайтов в интернете

Никнейм: Julie (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Это было первое место работы как SEO-специалиста. То, что я увидела в первые месяцы работы - безумно теплый коллектив, отличные специалисты, которые работали в команде и всегда поддерживали и помогали друг другу. Спасибо огромное отдельным людям за тот бесценный опыт и поддержку на начальном этапе и в дальнейшем, которые я получила здесь. Отличное место для того, чтобы из начинающего оптимизатора стать, при желании, хорошим специалистом в области seo-продвижения. В вопросе "отпроситься на пару дней" - нет никаких претензий. В целом, спасибо за те месяцы работы в компании, которые я буду с теплом вспоминать и желаю "Авебу" только успехов и дальнейшего плодотворного развития.

Это был формат работы, в частности, оптимизаторов (большая загрузка и, соответственно, невозможность комплексно работать над проектом, как хотелось бы).