Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Дата начала работы: Февраль 2020
Дата увольнения: Июль 2020

Добавлю, действительно отношение и все остальное, сопоставить можно только с работой раба, бесправно и полнейший беспредел, урезают не за что, не трогая старших, полнейший беспредел и как в армии дедовщина, после такого, честно второй раз не захочется пройти этот ад.

# 54642020-10-22 15:47:15
а работники кадров все опровержения строчат.....горит ваш пукан)
# В****р2020-09-14 14:44:54
Да ну что же вы Аноним, злой то такой?!!! Пишите совершенную чушь о рабах и об Аде… Чего же вы сами шли сюда на работу, бесправным рабом в этот Ад? Существует еще и трудовой договор, предусматривающий права и обязанности как работодателя, так и работника. Вы что, его не подписывали? У вас, наверное, и должностной инструкции не было? Или может вы обратились с заявлением о нарушении ваших прав и превращении вас в раба?
Все это, Аноним, ваши нездоровые фэнтози! Задумайтесь о том, что злоба, зависть, обман и клевета – это есть смертные грехи, за которые рано или поздно, но все равно придется вам ответить.
# С********в А*******р2020-09-14 08:29:31
Полнейший бред какого-то фантастического средневековья пишет этот аноним, сразу видно, что обиженный на всю свою жизнь, поэтому, кроме того, что здесь писать подобную клевету, больше ничего не может!
Жизнь нашей компании и ее сотрудников открыта буквально для всех и в СМИ, и в Интернет, и каждый желающий может её увидеть не только на нашем ресурсе: https://drylocktechnologies.com/ru/ , но и придя к нам на завод, реально увидеть как живут здесь наши сотрудники.
Такие примитивные враки про рабов и ад, это просто глупости, ведь мы у всех на виду, в т. ч. и у государственных надзорных инстанций. А этот аноним, обыкновенный трус, он боится назвать свое имя, потому, что будет сразу разоблачен и привлечен к неотвратимой ответственности за клевету.
О текущей жизни компании можно узнать также, сходив по этим ссылкам: