Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 14:43 11.09.2020
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Дата начала работы: Март 2018
Дата увольнения: Январь 2020

Работа в "Билайн" стала моей первой работой будучи обучаясь в институте. Изначально думала, что работа будет временная, но поработав несколько месяцев поняла что уходить я из этой компании не хочу. Достаточно легкая, интересная работа. Меня приняли без опыта работы предоставив испытательный срок и бесплатное обучение. Первое время был страх, как я смогу запомнить характеристики всех моделей смартфонов, их возможности, но в результате понять их оказалось вполне реально. Кроме того, периодически проводились различные тренинги, обучающие курсы. Коллектив дружный, всегда помогает в трудной ситуации. Я с ними очень сдружилась, очень классные ребята. Вместе обедаем, отмечаем праздники и Дни рождения. Каждый день сталкиваешься с разными людьми, помогаешь им справится с возникшими проблемами, отчего нет ощущения "день сурка". Выплаты заработанной платы происходит вовремя без задержек. График работы очень удобный, сменный. Начало рабочего дня в 10.00 окончание в 20.00. Мне моя работа очень нравилась. Трудности в работе не испытывала. Руководство всегда были довольны моей работой и моими результатами. Ну и идут навстречу мне в связи с учебой приходилось меняться сменами, руководство были не против. Кроме того, сотрудникам "Билайн" даются всевозможные бонусы, скидки на приобретение товаров компании "Билайн". Всегда в курсе последних последних выгодных акций на тарифы, всех друзей перевела на Билайн и все довольны. Здесь действительно можно построить карьеру или выйти на более высокооплачиваемую должность. Для молодых людей очень хорошее начало трудовой деятельности. Уютный и светлый офис поднимает настроение и настраивает на позитив на весь день.Мой офис находился рядом с домом не надо тратить деньги на проезд, торопится по утрам, а вечером торопится успеть на маршрутку. Здесь все прелести официальной работы, тридцатидневный оплачиваемый отпуск, "белая" зарплата, удобный график работы ( два через два), корпоративная связь, оплачиваемые больничные, страхование. Работы в салоне всегда было очень много, так как он располагался в людном месте, но и продаж было много. На работу ходила с большим удовольствием, сейчас очень скучаю, по работе, коллегам, работе. Приятно работать на большую известную компанию. Советую всем попробовать, особенно тем кто не нашел "себя".