Отзыв о компании Группа компаний «Триумф»
Добавлен: 23:20 10.09.2020
Другие названия: ГК "Триумф"
Сайт:  wantbook.com
Эл. почта: hh@wantbook.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 676 1800

Описание деятельности:  Группа компаний «Триумф» представляет собой объединение российских и иностранных предприятий, специализирующихся в различных сферах деятельности: банк, предприятия АПК, коллегия адвокатов, аудиторская компания, производство продуктов питания, предприятия в сфере IT-технологий (электронная коммерция, платежная система, интернет).

Никнейм: К****л (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Работа в IT-проекте группы компаний Триумф включает разные направления — фронтэнд и фулстек-разработки, С++ и 3Д, на питоне. Поэтому есть, где развернуться программистам и реализовать свой потенциал. Приобрел здесь хороший опыт, теперь уже не просто бывший студент универа. Рекомендую компанию как надежного работодателя.

В моем случае чуть далековато, до работы добираюсь долго

# Diesel2020-09-14 20:42:38
Для меня важно, что есть карьерные перспективы. На прежнем месте своего потолка достиг и вот перешел в начале года в Триумф. Тут есть где развернуться
# М*****в2020-09-12 16:26:22
Несколько месяцев тут, пока причин для недовольства нет. Платят нормально, задачи ставят выполнимые