Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ht-company.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Никнейм: Сотрудник Офиса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Компания Drylock - это крупный иностранный Холдинг, Российское направление которого представляет наше Нижегородское предприятие Драйлок Текнолоджиз, мы полностью белая и честная Компания, а наш завод являемся одним из градообразующих предприятий со свей гуманитарной функцией, мы открыты для всех, успешно проходим аудиторские проверки международных корпораций и представительств.

Уважаемые соискатели, если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пишите на: hr-office@drylocktechnologies – мы всегда рады Вас читать, слышать и видеть, заходите на наш сайт: https://drylocktechnologies.co - там Вы увидите сами и узнаете много достоверной и интересной информации о нас.

Неоспоримые статистические данные говорят о том, что большая часть наших сотрудников, это те, кто работает длительное время (более 60% сотрудников работают от 3-х и более лет) успешно продвигаются по карьерной лестнице, либо работают на своей должности много лет. Мы очень это ценим и отмечаем начиная с 1-го года работы, таких сотрудников, ежемесячно выплачивая им надбавками к окладу за стаж работы и награждая ценными подарками.
Наша Компания зарекомендовала себя на рынке, как стабильная и надежная, в непростое время кризиса и пандемии, завод являясь системообразующим предприятием, не останавливал свою работу ни на один день и ни один сотрудник не был сокращен. Заработная плата осталась на прежнем уровне. Более того, мы продолжаем набор сотрудников, так как в ближайшее время запускаем новую производственную линию.
Во время проведения собеседования соискателей, а также при приеме на работу кандидатов, мы подробно разъясняем как про уровень заработной платы, так и про функционал интересуемой вакансии, знакомим не только со всеми рабочими и руководящими документами, но и с работой производства, чтобы ни у кого не было в дальнейшем недопониманий и вопросов, ведь в этом и заключается работа Отдела Персонала.
Что касается места расположения нашего предприятия, то мы находимся в Приокском районе Нижнего Новгорода, с близкорасположенной хорошей транспортной развязкой - кольцевой остановка общественного транспорта, где с периодичность в 10 минут ходит маршрутка Т-91, а также социальные автобусы (А-30, А-53, А-53А, А-53Б). Немаловажную роль для благополучия быта и удобства наших сотрудников играет имеющийся и используемый корпоративный транспорт, который развозит наш персонал дневной и ночной смен в городские районы – Советский, Приокский, Ленинский и им пользуются 80% наших сотрудников, остальные 20% имеют свой личный автотранспорт, для стоянки которого, на территории предприятия есть специальная парковочная площадка.